Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 40 из 42   

Как я рожала в 3 роддоме?
Сама
67%
 67%  [ 21 ]
Было кесарево
32%
 32%  [ 10 ]
Всего голосов : 31

Автор
Сообщение
Предыдущая тема тут

Адрес: г. Киев
ул. Кучера, 7
тел. 405 41 00

Ближайшая мойка 05.2011
Девочки, какие отзыаы о 3м роддоме? Пришло мое время выбирать роддом. Допустим, определюсь с в жтом роддоме, как там палаты, персонал?
smilik
Сотрудница там рожала, шла к врачу. Лежала в коридоре
Сам роддом ей не понра. Врачом осталась довольна
smilik
Я рожала два раза. Мне понравилось, но сравнивать не с чем. А так я всем довольна была. И отношением, и условиями. Оба раза ехала по скорой, рожала с дежурной бригадой.
smilik
Дважды там рожала, а третьего ребенка во втором роддоме. Если сравнивать 2 и 3 роддом, то 3 это больше конюшня, а не роддомsmile) но это было 5 лет назад, может что-то уже поменялось...хотя сомневаюсь я что-то. Там сменился главврач, поборы остались. Мой врач сам меня перераправил рожать в другом роддоме. От второго роддома мы остались в восторге, потому что есть с чем сравнивать
ulichka писал(а):

может что-то уже поменялось...хотя сомневаюсь я что-то.

Абсолютно в точку - ничего не изменилось. Я второго передумала там рожать во время,Слава Богу )
Спасибо за информацию. Мне уже начинают рекомендовать врачей на роды и вот 2 из них это в 3м роддоме. А я когда то слышала отзывы про роддом так себе и что то в душе не хочется мне в этот роддом, даже если там есть хорошие врачи.

добавлено спустя 39 секунд:

Д@рья
А ты ж второго в 7м рожала?
я в 3м на учете сейчас стою. (ЖК при роддоме, мне так спокойнее)
после смены главрача поборы отменены, никаких взносов уже нет. даже список лекарств уже не дают.

главное выбрать врача хорошего. хотя и с дежуркой некоторые рожают. но я после своего первого раза только по договоренности буду, с тем же доктором, что и в первый раз

7,5 лет назад ремот был преимещуственно бедненький. недавно подруга там рожала, говорит, что активно приводят в порядок помещения.
Ирина) писал(а):

после смены главрача поборы отменены, никаких взносов уже нет. даже список лекарств уже не дают.

Ну может если это твой роддом по прописке, может быть. Мне летом 2015 как иногородней озвучивали сумму 3500 гривен, чтоб подписать обменку
этот роддом в моем районе, но ЖК другая моя. я заплатила 300 грн, чтобы официально стоять тут на учете. все!
после снятия Кувиты взнос не берут. а если родом этот подходит по прописке, то даже обменку подписывать не нужно.

и да, еще летом Сергей Николаевич во 2й всех своих отправлял (насколько я помню ты у него на учете когда-то была). сейчас он снова вернулся в роддом и принимает роды сам.
smilik
Это мой роддом по прописке, я там раз лежала на сохранении (правда давно, еще во время 1 беременности), мне хватило впечатлений, чтобы моей ноги там больше не было. Детей рожала в 7 и во 2 роддомах.
smilik
присмотрись к 7му и 5му роддому
Theodora
natasha-m
Вот 7й меня интересует smile Но это в другую тему.
за родильное отделение не скажу, но в августе 2015 попала с кровотечением в гинекологию, лежала три недели на сохранении. Условия совдэповские (из современного разве что металлопластиковые окна), но меня это не плющило, не на курорт приехала. А вот от "обслуживания" неоднозначные впечатления: вроде бы и врач был неплохой, но причину кровотечения (хотя бы предположения) мне так и не сказали (( сначала водил к одной узистке, первый раз она сказала, что все ок, через неделю увидела краевое предложение плаценты, потом мой врач сказал "давай я тебя свожу на платное узи, стоит 100 грн, там лучше аппарат, потому что там, где ты делала перед этим, старый аппарат и узи часто некорректные...

но знакомая рожала 2 года назад в третьем (поехала туда именно из-за врача), то довольна (опять таки, если абстрагироваться от условий).
Ирина)
Да да, Сергей Николаевич и отправил, все верноsmile я была у него буквально пару недель назад, он говорил, что возвращается на роды. Так это Кувита это тот проблемный главврач? Его уже убрали?
smilik
Не-а.. я не в Киеве рожала. В 7 мне отказали когда приехала подписывать обменку sad Наревелась я тогда((( Я настроена была только на 7-й.. Из всех роддомов что я слышала и видела самый приличный. Имхо..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 40 из 42   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах