Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Дневничек моей второй беременности)

добавлено спустя 3 минуты:

Как все начиналось...

Ждала я месячных 24января, не дождалась, 28 -нет, 31 -нет. Я жду))) Не о чем не переживаю,т.к. с рождением дочки с циклом бывают проблемы, да и с мужем предохраняемся. Подруга посоветовала купить тест, для самоуспокоения. 2 февраля пошла гулять с дочкой, зашла в аптеку, купила 2 теста. Прихожу домой часа в 4 дня, думаю сделаю я ка один тест. Делаю, и там 2 полоски, я делаю второй, опять 2!!! Да такие яркие. В каком я была состояние описать не могу, шок это мягко сазано... Решила на следующий день идти на прием в гинеколокию.

добавлено спустя 1 минуту:

3 февраля иду на прием к гинекологу, выстаивую жуткую очередь, боюсь что кончится прием, а до меня не дойдет. Все ж таки захожу в кабинет, объясняю ситуацию, иду на кресло, проверяют... беременность 5-6 недель! Спрашивают оставляю или нет, а я не знаю. Но все же записываюсь на аборт, на всякий случай (причиной стало то, что у меня маленькая дочь), выписывают анализы,говорят 21 февраля на аборт...

добавлено спустя 58 секунд:

Я целую неделю была в раздумьях, плакала ночами, в голову лезли дурные мысли,а ведь под серцем у меня мой маленький ребеночек... Советовалась с мужем, но он ничего дельного сказать не мог, с подругами, тоже говорят решай сама... И вот 8 февраля я решаю что не могу убить свое же дитя! Я быстренько собираю дочь(муж на работе, не с кем оставить), и бегу в жк. С радостной физиономией влетаю в кабинет(хорошо очереди не было)и сообщаю что аборт я делать не буду!!! Буду рожать, ну и что, что разница в 2 года будет(я хотела разницу лет в 5), зато мой второй ребенок будет со мной!
10 февраля пошла на прием, взяла кучу направлений на анализ и 25 февраля встану на учет!!!

добавлено спустя 8 минут:

Сейчас моему пузику 7 неделек и 3 дня! Очень мучает токсикоз(не рвет, но тошнит ужасно) с дочкой его не было вообще. Но вот вчера были на дне рождении у свекрови, так малыш разрешил мне кушать все, что мне хотелось,меня и не подташнивало. Завтра иду сдавать анализы. И так хочу поскорее на узи, чтоб узнать что с малышиком все в порядке, и может быть мне скажут кто у меня. А я ведь так хочу мальчишку... Но в любом случае будем рады и девченке)))
Сегодня с утра ходила сдавать анализы. Всех быстренько прошла, кровь сдала. Единственное но! как ее брали из вены, это что то. У меня синяк теперь на пол руки, да и болит то место куда кололи! Ну и врачи блин!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах