Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 13   
Автор
Сообщение
актуально smile
спасибо!
Carnitas (Для обладательниц slow cooker или мультиварок с режимом медленного тушения)

Не знаю как перевести на русский язык, это из мексиканской кухни.

1 ч л соли
1 ч.л. garlic powder
1 ч.л. кумина
1/2 ч.л орегано
1/2 ч.л кориандр
1/4 ч.л. синамона
2 листика лаврушки
2 чашки куриного бульона
2 кг свинины без кости (в рецепте свинное плечо, наверное так перевести правильно на русский pork shoulder, хозяюшки поправьте меня)

Смешиваем все специи. Натираем ими мясо. На дно чаши кладем лаврушку, сверху мясо. И аккуратно наливаем бульон, что бы не смыть специи.
Закрываем и ставим на режим тушения на 10 часов. Через 5 часов надо перевернуть. Когда мясо приготовится, двумя вилками разобрать его на волокна. Можно добавить немножко бульона в котором тушилось мясо.

Я перемешиваю такую свинину с барбекю соусом и расскладываю на булочки.



Последний раз редактировалось: Vika (25.10.2012 17:13), всего редактировалось 1 раз
Vika Слушай, а я как раз готовила нечто похожее, только называется Pot Roast, у меня в дневничке есть!  excellent
Интересно на фото бы глянуть
Princessa писал(а):

а я как раз готовила нечто похожее, только называется Pot Roast,

а я видела. И мне так захотелось мяска. Мы этот рецепт с Мишкой называй самое ленивое мясо на свете. Ну ничего с ним не надо делать, оно даже на волокно у меня потом само разваливается lol

добавлено спустя 11 минут:

Добавило фото, жаль нельзя приложить запах
Vika Ну все, теперь я и из свинины такое буду делать! Точно рецепт лентяек solidarnost
Vika
Я сейчас кусок экрана откушу хочу мужика и секса я представляю какое оно вкусное!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах