Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Я вообще в первый раз о таком анализе слышу shock
И мне интересно, неужели есть такой анализ?
ну может не именно такой, но анализ, показывающий что из прививок противопоказано.
да нет таких анализов
наверное имеется ввиду иммунограмма
Valchik
У нас тоже ставили АД, медотвод давали до 1.3, каждые три месяца продлевали.Когда в 1.3 пришли на прием только с красным щеками (до этого было все тело) она посчитала, что все нормально crazy2 давайте прививку. На мое категоричное нет, было предложено подписать отказ, "чтоб вас каждые три месяца не вызывать".подписала отказ до 2 лет.Как раз осенью переехали, сменилась поликлника, и вот нас полгода не беспокоют по этому поводу lol Но так как я прививки делать не собираюсь нас это устраивает.
Девочки, а у кого были проблемы с неврологией и был официальный медотвод на год-два ?
Кто как начинал делать после него прививки?
Просто страшно делать ужасно ((( Боюсь не навредить малышу....
Мы переболели мононуклеозом и сейчас постараемся взять медотвод от прививки. Нам сказали, что если антитела к инфекции еще не выработались, то есть основание отложить прививку, потому что она может опять усилить затухающую инфекцию.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3