Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Предлагаю СП по многоразовым подгузникам BabyLand.
* Удобны для малыша: ткань подгузника пропускает воздух, даже если она намокла, поэтому на коже не появляются опрелости. Одноразовый подгузник перестает пропускать воздух внутрь после первого же смачивания.
Многоразовый подгузник состоит из трех слоев:
1) внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
2) средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
3) внутренний - сменный гипоалергенный вкладыш из трех слоев ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.
* Особенная конструкция: подгузники отлично фиксируются на талии и ножках, не мешая ребенку активно познавать мир. Впитывающий вкладыш можно поместить в специальный кармашек, таким образом ребенок будет практически сухой, благодаря специальной ткани, которая не впитывает, а только пропускает влагу. А манжеты дают защиту от протеканий.
* Экономичны: комплект из пяти–шести подгузников проделает вместе с малышом весь сложный путь к горшку, а окупится он всего лишь за пару месяцев.
* Универсальны: многоразовые подгузники растут вместе с малышами. Крепления на кнопочках позволяют изменять высоту и объем подгузника для стремительно растущего малыша – от 3 до 15 килограммов, то есть весь «подгузниковый» возраст. К тому же кнопки безопасны для ребенка, они не натирают, как липучки, и не развязываются, как веревочки.
* Практичны: многоразовые подгузники отлично стираются в машине детским порошком, сохнут за несколько часов и не нуждаются в глажке. Это основное отличие современных многоразовых подгузников от «бабушкиного» варианта, и уход за ними не отнимает у вас времени на общение с малышом и близкими.
* Приучение к горшку: благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Многоразовые подгузники отлично впитывают, но всё же дают малышу понять, что мокрым быть плохо. Таким образом, дети раньше начинают контролировать свой организм и приучение к горшку происходит более естественно.
* Красота: подгузники выглядят как трусики забавных расцветок, не торчат из-под одежды и не мешают ползать или ходить. Словом, выглядят вполне естественно и на пухленьких, и на стройненьких детках.

Многоразовые подгузники – отличная альтернатива одноразовым, ведь они не имеют противопоказаний и могут использоваться достаточно долго.

Качество подгузников отличное. От имеющихся на украинском рынке КулаБеби отличаются дополнитеьным рядом кнопок впереди. Эти дополнительные кнопки позволяют лучше отрегулировать обхват по ножк. Благодаря ему можно добиться более плотного прилегания и избежать подтекания по бокам.

Цены:
Комплект подгузник+вкладыш - 60грн
(все 5 цветов, марки Papoose и BabyLand вперемешку, ничем не отличаются)
Дополнительный вкладыш - 13грн - нет в наличии

Сроки:
Закз и оплата до вечера пятницы 25 февраля
В Киеве будут через 2 недели после заказа.

Оплата на карту ПриватБанка.
Отправка:
Укрпочтой (+5грн)
Новой почтой, Автолюксом.- по тарифам перевозчика
Самовывоз Киев, метро Героев Днепра
еще заказать можно?
присоединяюсь к вопросу, возможно ли ещё заказать?
fishcka
если вам интересно,то я заказала уже в другом месте.скину вам в личку ссылочку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах