Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   

Делаем раздел анонимным для консультаций?
за анонимность
92%
 92%  [ 49 ]
против анонимности
3%
 3%  [ 2 ]
очень хочется проголосовать, но вопроса не понял(а)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 53

Автор
Сообщение
и я за. Бывает такие вопросы, которые не хотелось бы афишировать. Через личку неудобно ни консультанту ни консультируемому.smile
третий вариант ответа понравился, формулировка - класс lol .
Но проголосовала за первый, и честно говоря, не совсем понятна цель опроса, ведь если кто-то против анонимности - милости просим в этот раздел под своим ником.Никто ж не возражает.
То есть можно афишировать свой диалог с психотерапевтом и нет. Выбираю я, правильно? Я считаю очень разумным такой порядок дел  excellent
И да и нет.
Если вы зашли под гостем и пишете под гостем - вы афишируете свой диалог но при всем при этом никто не знает кто пишет.
Если вы зашли под своим логином и ведете диалог - то .. ну вобщем понятно.
то есть в любом случае всем будет все видно? зашла ли я как гость или как Альченок, диалог виден всем. я ЗА
admin писал(а):

В этом разделе можно будет задавать вопросы без входа в свой аккаунт - анонимно..


Если их сможет прочитать каждый, то я ЗА
Я заsmile Семья - это очень личное. Я бы постеснялась делиться даже с близкими подругами, не то что на всё СНГ. lol
Все за и при всем при этом никто не задет вопросы smile
admin Я так поняла теперь нельзя консультанту написать вопрос в ЛС? Например, у моего сына инвалидность, у дочки-васкулит и мне, в связи с некоторыми особенностями немецкой медицины, приходится консультироваться с Машей. Теперь этого нельзя делать категорически?
В настоящее время речь только об этом разделе.
Если маша не против консультировать в ЛС то я тоже не против.
Просто полезен опыт, что бы на одни и теже вопросы не задавать по 100 раз.
admin писал(а):

Просто полезен опыт, что бы на одни и теже вопросы не задавать по 100 раз.


Согласна. Но в моем случае, например, когда я консультировалась по вопросу васкулита у дочки и создавала тему в консультациях, то по просмотрам было видно, что полфорума следит за нашими событиями, а не за опытом, т.к. вопрос очень индивидуален, а интересна было, как и что у нас происходит.

Например, у меня есть несколько вопросов к консультантам, но мне бы не хотелось, чтобы их наблюдал весь форум, потому что моя ситуация настолько особенная, что даже под гостем она будет видна любому. Я не могу консультироваться в личке?
ELMA
Мы сейчас обсуждаем не медицинские консультации, а консультации психолога.

Я думаю, что ты можешь обращаться к Маше как в теме, так и в ЛС, в прежнем режиме.
Не_Ангел Я вообще про всех консультантов спрашивала, в том числе и психологов. Например, я могу задать анонимно вопрос, но он будет всем ясен и понятен и если сам вопрос меня не напрягает, то вот ответ на этот вопрос я бы не хотела выставлять для обозрения. Поэтому для меня важна не анонимная консультация, а личная. В моем вопросе не может быть никакой анонимности, так как вопрос очень индивидуален.
Когда вы приходите на форум, вы ищите решение какой то проблемы, если мы говори о болячках и тд, и в любом случае полезно почитать что бы там не касалось вашей темы, а если это будет все через ЛС то много полезного текста просто останется между вами и консультантом, лично я за то что бы очень в редких случаях консультиовать посредсвам ЛС
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5   


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах