Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   

Делаем раздел анонимным для консультаций?
за анонимность
92%
 92%  [ 49 ]
против анонимности
3%
 3%  [ 2 ]
очень хочется проголосовать, но вопроса не понял(а)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 53

Автор
Сообщение
Ну, в моем случае вопросы настолько личного характера, что вряд ли случайному человеку будет интересен ответ на такой вопрос, а вот жителям форума, наоборот, будут интересны все подробности. Какая же тогда анонимность?
вы уверены что только у вас такая проблема? я нет.
я думаю что если кто-то в поиске находит подобные (скудные ответы) ему это поможет. Но я еще раз повторюсь, что решать это нужно с Машей, сейчас разговор о разделе психолога !
Мне все равно, если честно, я практически уверена, что не буду писать о своих проблемах на форуме анонимно или под своим логином, но если анонимность этого раздела для форумчанок важна, то я проголосую ЗА!
Посетила дельная мысль....
Если можно писать без регистрации тему.... и ник не будет показан, то где гарантия, что какой-то левый человек не возьмет и не добавит " красок!" в мою тему... ника нет, регаться не нужно... поди докажи, что ты создал тему и что тот кто вписал какой-то бред или детали - это не ты?
Этот момент меня напряг.
admin писал(а):

вы уверены что только у вас такая проблема? я нет.

admin писал(а):

сейчас разговор о разделе психолога !


Вот именно, что о разделе психолога. Еще раз попробую объяснить, что у меня есть несколько вопросов, которые носят сугубо личный характер и ответ на них будет такой же сугуболичный и другим он пользы никакой не принесет, но так как я (извините, за нескромность) личность достаточно заметная на этом форуме, то любопытствующих будет более, чем достаточно. И если сам вопрос мой не нуждается в анонимности (он касается лично меня и моих чувств, а не детей или мужа), тем более по нему точно все поймут, что речь именно обо мне, то вот ответ на него я бы не хотела выставлять на публичное обсасывание.

Мне не нужна анонимная консультация у психолога, т.к. она априори анонимной не будет, мне хотелось бы личной консультации, если это конечно, возможно.


Последний раз редактировалось: ELMA (22.02.2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
ELMA
но можно же в ЛС написать, зачем сюда?

сюда могут написать те, кто понимает что вопрос будет..безликий, что по нему довольно трудно догадатся кто это написал, но в то же время их ситуация и выход из нее, указанный психологом, могут пригодится другим. а если кто-то уверен что будет узнан даже под Гостем и не хочет делится с проблемой - добро пожаловать в ЛС smile

Seya писал(а):

поди докажи, что ты создал тему и что тот кто вписал какой-то бред или детали

вот это кстати реально напряг...такое возможно?
Альченок писал(а):

но можно же в ЛС написать, зачем сюда?


admin писал(а):

4. В настоящее время запрещено консультирование через ЛС.


НЕЛЬЗЯ!
ну это я так понимаю что именно сейчас пока нельзя. или нельзя будет никогда? почему? странно...
Альченок писал(а):

или нельзя будет никогда? почему? странно...


Вот об этом и спрашиваю!
ELMA писал(а):

Вот об этом и спрашиваю!

lol тогда я не разглядела в постах прямого вопроса об ЛС.
я думаю все же что можно будет легко написать в ЛС, не думаю что админ уберет эту функцию для зарегистрированных пользователей конкретно в случае с консультированием сем.психотерапевта))) просто сейчас по каким то причинам консульирование в ЛС не ведется пока и нужно подождать smile
Альченок
ELMA

Дамы, не хочу вас обидеть, но внимательно читать нужно

admin писал(а):

Но я еще раз повторюсь, что решать это нужно с Машей, сейчас разговор о разделе психолога !



Стас имеет ввиду, что если с Машей договоритесь на ЛС - то нет проблем и что в данной теме обсуждается только раздел. А то что в правилах написано - я так понимаю, это написано дабы народ не завалил Машу письмами, на которые она физически не сможет выделить столько внимания, так как вся переписка будет в разброс.
Seya писал(а):

, не хочу вас обидеть, но внимательно читать нужно

lol lol lol не обижаюсь, так как вообще не читала))))))))))))))
Seya А причем Маша к разделу психолога? С какой стати ей писать в ЛС, если консультация нужна у психолога?
а кто консультантом будет? уже нашли?
Альченок писал(а):

тогда я не разглядела в постах прямого вопроса об ЛС.


ELMA писал(а):

Например, у меня есть несколько вопросов к консультантам, но мне бы не хотелось, чтобы их наблюдал весь форум, потому что моя ситуация настолько особенная, что даже под гостем она будет видна любому. Я не могу консультироваться в личке?



ELMA писал(а):

вообще про всех консультантов спрашивала, в том числе и психологов.

Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах