Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   

Делаем раздел анонимным для консультаций?
за анонимность
92%
 92%  [ 49 ]
против анонимности
3%
 3%  [ 2 ]
очень хочется проголосовать, но вопроса не понял(а)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 53

Автор
я просто твои посты не читала в теме, только вот за последней перепиской на этой странице смотрела smile но теперь прочитала все lol насколько я поняла, хоть админ и склонен уменьшить количество консультаций у Маши в ЛС, но реашть это надо будет лично с ней и в твоем случае врядли она откажет, если ты попросишь консультировать вличке.
а по поводу консультаций сем. психотерапевта, думаю, так же можно будет индивидуально с ним/с ней договорится и писать ей в ЛС.
ELMA
Я хз))) Админ написал - Маша, вот и я пишу Маша lol lol Думаю это всех касалось всё же... а может и психолога зовут в жизни Маша, тоже...мало ли lol
Seya писал(а):

Посетила дельная мысль....
Если можно писать без регистрации тему.... и ник не будет показан, то где гарантия, что какой-то левый человек не возьмет и не добавит " красок!" в мою тему... ника нет, регаться не нужно... поди докажи, что ты создал тему и что тот кто вписал какой-то бред или детали - это не ты?
Этот момент меня напряг.

Очень дельная мысль. Может гостям номера присваивать или коды? Даже если никтоне допишет, то просто непоянтно кто задает вопрос, кто уточняет что-то для себя, кто через время такой же вопрос решает, но нет смысла повторять тему и т.д. Как-то надо гостей отличать, имхо.
Полностью за анонимность. На мой взгляд, тут даже обсуждать нечего - как консультация может быть дельной, если есть ник, под которым мы уже : а) имеем представление, предвзятое ; б) решение глубины проблемы (думаю не каждый готов открыто писать обо всём происходящем в семье на интернет).
Гость писал(а):

Очень дельная мысль. Может гостям номера присваивать или коды? Даже если никтоне допишет, то просто непоянтно кто задает вопрос, кто уточняет что-то для себя, кто через время такой же вопрос решает, но нет смысла повторять тему и т.д. Как-то надо гостей отличать, имхо.

технически нереально, на мой взгляд. разве что привязывать к ай-пи, если такое возможно - например, Гость2= 197.34.234.06, тогда при каждом посте с этого ай-пи - будет Гость2, но если такое не возможно - тогда каждый раз будет что-то новое... только номер идущий следом...
Проще писать хотябы приблизительный ник, что бы не быть под гостем, когда создаете тему.
admin
Но тогда остается только надеятся на добросовестность, что никто не захочет потролить и не станет пользоваться чужим ником-препиской sad врядли такое возможно от наших форумчан, но залетные могут и "пошутить". например я задаю вопрос как гость и подписываюсь "труляля". мне отвечают. а кто то заходит и тоже подписывается "труляля" и как мне там натрулялит rolleyes
по моему проще себе новый ник придумать, зайти - зарегится, проконсультироваться и все - использовать этот ник второй только для консультаций.
Альченок писал(а):

admin
но залетные могут и "пошутить". кто то заходит и тоже подписывается "труляля" и как мне там натрулялит rolleyes

И не будешь знать кого забанить или предупредить lol . Я тоже думала, что в консультациях могут отвечать только консультанты, а так может каждый зайти и высказаться, а кому горчичник давать?
Альченок писал(а):

а по поводу консультаций сем. психотерапевта, думаю, так же можно будет индивидуально с ним/с ней договорится и писать ей в ЛС.

Мне вот тоже интересно, что все таки админ по этому поводу думает?
Seya
по-моему светить свой ай-пи на весьинтернет с проблемами в семейной жизни еще хуже, чем ник wink lol
А почему не реально технически? Та же регистрация, только без высыланий запроса на мэйл и без создания профиля и т.д.
admin писал(а):

Проще писать хотябы приблизительный ник, что бы не быть под гостем, когда создаете тему.

И каждый раз когда заходишь с новым сообщением тебе будут писать, извините, пользователь с таким именем уже существует?
а зачем придумывать сложности и проблемы там, где их еще нет? На многих ресурсах есть такая "услуга" - анонимные консультации, или анонимный раздел, и я не наблюдала путаниц. Ну даже если в той теме, которую создал "гость", еще кто-нибудь погостит, можно же в след. сообщении отписаться, что это не он(а) писал(а), попросить если не удалить, то хотя бы не обращать внимания на провокации.
Можно попробовать оставить как есть, будет не удобно, всегда можно убрать раздел.
Светлана-С писал(а):

Можно попробовать оставить как есть, будет не удобно, всегда можно убрать раздел.

ну да, протестировать можно, а там посмотрим, как дело пойдет, если изменения нужны будут, то во время работы раздела может всплыть простой и логический выход smile ЕСЛИ они нужны будут эти изменения smile
от количества гостей в этой теме мне уже стремно lol lol
Anonymous писал(а):

Seya
по-моему светить свой ай-пи на весьинтернет с проблемами в семейной жизни еще хуже, чем ник wink lol
А почему не реально технически? Та же регистрация, только без высыланий запроса на мэйл и без создания профиля и т.д.

Так ай-пишник никто кроме администрации и не видит wink

А с технической стороной этого вопроса я не сильно ознакомлена... ну не моё это и всё. Поэтому я больше ориентируюсь на ответ Админа.
айпишник никто не видит без особых на то причин!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах