Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   

Делаем раздел анонимным для консультаций?
за анонимность
92%
 92%  [ 49 ]
против анонимности
3%
 3%  [ 2 ]
очень хочется проголосовать, но вопроса не понял(а)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 53

Автор
Понимая тот факт, что консультации чаще всего несут личностный характер и не каждый пожелает писать под своим именем (ником) - есть возможность сделать раздел анонимным.

Делаем раздел анонимным для консультаций?
admin Не поняла вопроса. :[ Например, некоторые консультируются по похожим заболеваниям детей, мне интересно мнение консультанта, советы. Или консультации по детской психологии. Тоже очень интересуют разные ситуации, сложности и ответы специалистов, предложенные методы и прочее. Это теперь будет исключительно в личку тому, кто спрашивает, или его ник будет изменяться и все будет типа: вопрос-ответ? и можно будет читать всем?
ELMA писал(а):

Например, некоторые консультируются по похожим заболеваниям детей, мне интересно мнение консультанта, советы. Или консультации по детской психологии

solidarnost

admin писал(а):

консультации чаще всего несут личностный характер и не каждый пожелает писать под своим именем (ником)

Всегда можно написать в личку smile
В этом разделе можно будет задавать вопросы без входа в свой аккаунт - анонимно..

добавлено спустя 1 минуту:

Чудоооо писал(а):

Всегда можно написать в личку

представьте весь форум проходит через личку!
лично для меня иногда полезно и интересно почитать дугих.
А кого стесняться? Кого-либо идентифицировать сложно, ник в большинстве случаев псевдоним, город многие не пишут. smile smile Я многие ответы на свои вопросы нашала по аналогичным ситуациям за 2009, 2010 гг, и их не пришлось дублировать, а в личке доступ к теме у посторонних конечно же будет закрыт.
Тутси-тутси
Здесь очень много форумчанок не только знают друг друга в лицо, но и общаются в реале и тд. И желание не высовывать на всеобщее обозрение свои глубоко личные проблемы вполне понятно.
Я то за анонимность.
Но многих форумчанок (особенно тех, которые на форуме давно и часто пишут) можно легко узнать даже без ника - по семейным жизненым обстоятельствам, конкретным ситуациям и проблемам, да и просто по манере излагать мысли.
Элиза писал(а):

Но многих форумчанок (особенно тех, которые на форуме давно и часто пишут) можно легко узнать даже без ника - по семейным жизненым обстоятельствам, конкретным ситуациям и проблемам, да и просто по манере излагать мысли.

ну я думаю мало кому прийдет в голову гадать "у кого же это из наших такие проблемы?" rolleyes rolleyes
я ЗА.
Я ЗА. Однозначно. Такие вопросы могут быть очень личными и кроме форума их могут прочитать другие люди. Которым читать не желательно(например родные,которых не посветили в проблемы).
admin писал(а):

В этом разделе можно будет задавать вопросы без входа в свой аккаунт - анонимно..

как гость? я правильно поняла?
я только ЗА
Я тоже ЗА, бывают разные вопросы, которые хочется обсудить анонимно :[
В разделе можно будет писать как анонимно так и под своим ником (запрета на последнее нет)
и я за smile
я -за!!! есть вопрос который я стесняюсь задать открыто.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах