Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Приветствую!
У меня такая проблема:
У меня стоит видео карта Сапфир ХД 5450 с дровами, соответственно ATI. При этом при загрузке компа выдается предупреждение, что версия дров видеоадптера не соответствует ATI CCC. Попытка обовить драйвера (ХР у мну) приводит к сообщению, что версия драйвера является оптимальной. ССС стоит "родной", тот что шел в комплексте с видяхой.
В приницпе все видео эффекты работают нормально как и должны на гигабайтной видюхе, но не люблю сообщения о ошибках.
темная гадость
давай попробуем разобраться... но гарантий не даю.


Какая версия дров стоит? И если можно - скрин вылетающей ошибки.

Пробовал сносить драйвер и ставить новый? или пытался поверх обновить??

добавлено спустя 6 минут:

и полностью название видюхи, плз, ддр3 иди дд2 что там у вас?

добавлено спустя 2 минуты:

ё-моё... и сколько бит винда: 32 или 64?
Seya писал(а):

Какая версия дров стоит? И если можно - скрин вылетающей ошибки.

Сделаю дома - выложу.
Seya писал(а):

Пробовал сносить драйвер и ставить новый? или пытался поверх обновить??

Пытался новый сверху ставить. Да и откатывать не стал, так как сообщение появлялось всегда, после того как снес семерку и поставил ХР.
Seya писал(а):

и полностью название видюхи, плз, ддр3 иди дд2 что там у вас?

ДДР 3, кажись, на разьем PCIE, надо дома смотреть точно.
Seya писал(а):

ё-моё... и сколько бит винда: 32 или 64?

32, конечно smile
У Радеонов частые проблемы с программным обеспечением и драйверами,ну это их слабая часть.
Скачайте это,удалите драйвера на карту(там всё просто),далее скачайте последние драйвера,поставьте их и отпишитесь,удачи!
-=Fox=- писал(а):

У Радеонов частые проблемы с программным обеспечением и драйверами,ну это их слабая часть.

Скачайте это,удалите драйвера на карту(там всё просто),далее скачайте последние драйвера,поставьте их и отпишитесь,удачи!

Спасибо!
Новый ATI скачал, а зачем драйвер макс?

добавлено спустя 7 минут:

Сделать бэкап дров чтоле? smile
И деинстальнуть ССС, не проблема, только, кажется, новые дрова проще поставить просто сверху.
Или я Вас неправильно понял?
темная гадость писал(а):

И деинстальнуть ССС, не проблема, только, кажется, новые дрова проще поставить просто сверху.

Ставьте,если встанут...
темная гадость
ну что там с дровами?smile Прошло успешно?
Seya
Нет, перестановка ССС проблему не решила sad
Ой, ответил случайно за жену smile
Вообщем, вот скрин сообщения:
темная гадость
а что делал?? Поверх ставил? Пробовал сносить с чисткой реестра и ставить драйвер ОТСЮДА(выбери свой)

добавлено спустя 14 минут:

темная гадость

Так... значитцо.... делаем полную зачистку старых дров по FAQ

Иногда достаточно лишь следующего: найти в реестре строку содержащую: VEN_1002&DEV

И если поиск выдаёт больше одной такой строки:

в разделе Video, то удалить драйвер, затем потереть из реестра все строки с VEN_1002&DEV из этого раздела. А дальше, установить дрова и CCC. Должно заработать.
Seya
Спасибо, вечером попробую!
Ирочка, извини, что влезу :[
темная гадость
а есть ли встроенная видеокарта? и если есть, то отключена ли она в биосе? если не отключена, то это можеть быть как вариант причины того, что выдается ошибка
Owl писал(а):

а есть ли встроенная видеокарта?

Нема. Знаю, что может быть конфликт, но нема.
темная гадость,ну так в реестр уже залазали?
Owl
ничего)) я это не упоминала, так как это первое что приходит в голову и маловероятно.

-=Fox=-
Думаю, Гадость отпишется, когда полазит там
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах