Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Помогите пожалуйста научиться получать удовольствие от жизни.
Сижу в отпуске по уходу за ребенком второй год. Все уже вызывает раздражение. Казалось бы - приведи в порядок дом, займись саморазвитием, получай удовольствие от общения с ребенком... Но организовать себя не хватает душевных сил, отчасти потому что в домашнюю работу никогда не переделать, да и благодарности за нее не дождешься, а саморазвитие требует денег, которых нету.
Умом я понимаю, что через какое-то время буду жалеть об упущенном времени. И в то же время ловлю себя на том, что и до рождения ребенка развлекаться-то особенно не умела, к пьянкам-гулянкам отношусь прохладно, кино и кафе ничем особенным в плане отдыха не считаю...
С чего начать, чтобы стать "позитивным человеком"?
Мне кажется все заходят сразу в подразделы и сюда не заглядывают, поэтому стоит вопрос переместить
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3