Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Seya писал(а):

я с коляской с Виноградаря... вот только где тут лес не знаю, только слышу

я тоже с Виноградаря, но без коляски))))
Ира, ты чё - лес буквально рядом shock  excellent

добавлено спустя 7 минут:

Seya писал(а):

я же возе РД №2... мне на Гонгазде переть не по приколу

ну мне тоже на Гонгадзе не по приколу - мне проще ( и тебе Ира, тоже) на конечную (где рынок Виноградарь), и там зона отдыха с детской площадкой
Seya
А я возле церкви в основном гуляю...мы все тут кучкуемся в садике lol потому что больше негде.
А ты, я так поняла, гуляешь возле школы, которая на Новомостицкой smile Мы там прошлой весной, когда совсем маленькие были, любили по этой аллее с плит ходить(в смысле я ходить, а дочка спать в коляске).
Мы пока тоже сидим в коляске, потому что нет зимней обуви и комбинезон у нас куплен для спания больше, чем для хождения. Поэтому пока дома бегаем и ждём потепления.... rolleyes
Seya,Bride
Можем как-то организовать встречу wink
Маринка85 писал(а):

Seya,Bride
Можем как-то организовать встречу

я не против))) wink solidarnost
Bride писал(а):

там зона отдыха с детской площадкой


Если встреча будет в этой зоне, мы тоже подтянимся!
Irina88 писал(а):

да ,возле райадминистрации много мамочек с детками

ну мы там гуляли сами, как то не удалось с кем либо познакомиться :[
lissa писал(а):

Irina88 писал(а):

да ,возле райадминистрации много мамочек с детками

ну мы там гуляли сами, как то не удалось с кем либо познакомиться :[

так вот и я об этом))))там в основном все свои)))я пару раз гуляла и тоже не получалось знакомиться)))))) lol
Bride писал(а):

Маринка85 писал(а):

Seya,Bride
Можем как-то организовать встречу

я не против))) wink solidarnost

solidarnost поддерживаю




Правда я тоже теплоты жду)))



Вит, знаешь... чесслово... 3-й год живу и только после рождения Кати начала изучать район... до того у меня была работа сменами и мне в выходные было не до прогулок - спать. спать, спать... lol Да и не сложилось как-то узнать район.

Теперь я его знаю до рынка.. дальше не бум-бум куда ... хотя жпс есть - не потеряюсь wink
Давайте подождём пусть потеплеет и договоримся о встрече wink А то сейчас уж чересчур холодно (особенно мне lol)
sad так что до теплоты гулять в одиночку?
Avenna
мы сейчас гуляем около часа,в основном возле дома.
а вообще мы не против встретится,живем возле леса,на гонгадзе 3,но сейчас в лесу делать нечего,а вот весной самое оно  excellent
Irina88 писал(а):

я пару раз гуляла и тоже не получалось знакомиться))))))

Мне тоже приходила мысль. что как только малый родится, так и появится взможность знакомится с мамочками для прогулок. Затем сменилось на "как только пойдет", "как только потеплеет". Теперь не жду этого "как только".
Tony писал(а):

Irina88 писал(а):

я пару раз гуляла и тоже не получалось знакомиться))))))

Мне тоже приходила мысль. что как только малый родится, так и появится взможность знакомится с мамочками для прогулок. Затем сменилось на "как только пойдет", "как только потеплеет". Теперь не жду этого "как только".

хех ну тогда будем пробовать тут искать smile)) сейчас гуляю с одной мамашкой)))мы с ней вместе в один день родили)она пацана родила на часа 4 раньше а потом я девчушку)))были в соседних палатах..телефонами не обменялись..живем рядом...и год не могли найти друг друга и потом встретились,сейчас гуляем но редко...у нее то бабушка гуляет то не может )А нам скучно
Irina88
Я пробовала тут искать. Но у всех какие-то проблемы и дела. В общем, тяжеловатые девочки на подъем оказались. rolleyes
Я вижу, виноградарь уже самоорганизовался lol
Элиза
А то))) Мы деятельные lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах