Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор

Irina88
Я пробовала тут искать. Но у всех какие-то проблемы и дела. В общем, тяжеловатые девочки на подъем оказались. rolleyes

та я тоже пробовала))))))ну не я найду так кто то найдется))) lol
Avenna писал(а):

sad так что до теплоты гулять в одиночку?

Мы сейчас мало гуляем, т.к. очень не любим такую холодину rolleyes
Ну и до леса нам далековато... Так что ждём тепла, надеюсь недолго осталось.
С 5-ю месяцами вас!!! cvetok (извините, что не в темку)
Маринка85

спасибо за поздравления :[ приятно! kiss

ну тогда, как токо потеплеет - будем знакомиться solidarnost smile
эхх я можно сказать уже одну мамашку нашла))))))))) я как то давала объявление на Слендо что ищу подружку мамочку с ребенком и вчера мне написала на мыло девушка,у нее двойняшки мальчик и девочка ровно на 3 мес старше моей))и живет рядом почти)10 мин хоть бы..вообщем завтра вроде встреча намечается ))) но я еще не против еще с кем то познакомится lol
Irina88

Желаю вам приятного знакомства!!! kiss

А мы так и ходим по лесу сами mad
Avenna писал(а):

Irina88

Желаю вам приятного знакомства!!! kiss

А мы так и ходим по лесу сами mad

Спасибо smile)
Ничего,скоро потеплеет и будет вам компания wink
Avenna
Зато по лесу smile А у нас тут и погулять негде sad Одни дороги вокруг
Маринка85

как то странно, живём ведь на одном массиве crazy2

сегодня гуляла, прям так замёрзла!! бррр!!! када уже тепло будет?!!!
с пятницы начнется немного потепление)а весну обещают числа 15 )))
Avenna
Ну да, просто массив большой wink
А я кстати сегодня не замёрзла, на солнышке было хорошо. А вот вчера очень замёрзла.
А мы вот переехали недавно smile ищу компанию для прогулок в парке Нивки, возле м. Берестейская.
А с улицы Матеюка (Лесной массив), район спортивного ПТУ, никого нет? smile Мы гуляем утром в промежуток с 10 до 12 и после обеда в период с 3 до 7 вечера.
темка оч хорошая! я правда не оч вписываюсь в нее, так как моя детка появиться только в августе, но тоже хотела бы найти человека, с которым можно было бы общаться на всякие беремчатые темы, вместе гулять, отдыхать, чтбы было что-то общее, а то у меня подружек не очень, да и с ними не интересно, у них в голове совсем другое и мы не понимаем друг друга. Вобщем если меня незабанят и кто-то захочет присоединиться, буду очень рада, пока снимаем квартиру в Броварах на торгмаше
Letto, мы гуляем в лесу, заходим с Матеюка. Только мы сейчас спим как попало, и гулять выходим то до обеда, то после crazy2
Gyulshen писал(а):

мы гуляем в лесу

shock там же свалка мусора сплошная
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4