Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Создала темку эту для того что бы мамочки могли найти друг друга с одного района и гулять с детками smile
Например у меня была подруга с доцей с которой мы гуляли но они переехали в другой район и теперь нам скучно , а подходить к другим мамочкам как то не очень удобно мне smile
Поэтому давайте знакомится и гулять?

Я ищу с Оболонского район. м.Минская-м.Героев Днепра

Кто ищет с другого района - присоеденяйтесь!!!!
vostorg Долго ждала такой темы smile
Ищем мамочку с коляской для прогулок на Виноградаре в лесу lol lol lol
Уважаемые модераторы, просьба не закрывать эту тему. Понятное дело, что есть тема "география форума".
Но здесь можно писать актуальную информацию именно для тех, кто очень хочет найти мамочек с детками одногодками в своем районе для совместных прогулок.
Хоть мы еще и маленькие, но я бы с удовольствием познакомилась на Южной Борщаговке smile
Элиза писал(а):

Уважаемые модераторы, просьба не закрывать эту тему. Понятное дело, что есть тема "география форума".
Но здесь можно писать актуальную информацию именно для тех, кто очень хочет найти мамочек с детками одногодками в своем районе для совместных прогулок.

Согласна smile))))Главное чтоб темка не пустовала,я уже одну создавала smile))))Так что ищемс)))Не я найду так хоть вы обретете себе подруг с детками ! wink

добавлено спустя 1 минуту:

Avenna писал(а):

vostorg Долго ждала такой темы smile
Ищем мамочку с коляской для прогулок на Виноградаре в лесу lol lol lol

В лесу здорово lol ))Эхх мы почти рядом smile))
Avenna
shock я с коляской с Виноградаря... вот только где тут лес не знаю, только слышу lol Нас вообще очень много на Виноградаре ... я сама всех мамок не знаю )))
Seya

shock как это ты не знаешь shock - это ж гордость нашего района!!!

Во нашла smile там где Рад Ураины, тока теперь она Гонгадзе rolleyes
Avenna
ааа.. так не удивительно... то ж почти край света lol я же возе РД №2... мне на Гонгазде переть не по приколу lol lol
Seya писал(а):

Avenna
shock я с коляской с Виноградаря... вот только где тут лес не знаю, только слышу lol Нас вообще очень много на Виноградаре ... я сама всех мамок не знаю )))

Мамочек везде хватает lol .Только вот я не умею на улице знакомится и предлагать погулять)))))))) Может весной когда будем в песочнице,на площадке тогда уже хочешь не хочешь будешь знакомится а сейчас пока не очень)))Есть одна подруга но она не всегда может погулять с нами,а нам скучно,ВЕСНА на носу)))))) reverans
Seya
Кажется мы нашли с кем гулять......Роддом№2-это тот, который на Мостицкой? Тогда мы тоже тут живём smile
Маринка85 писал(а):

Seya
Кажется мы нашли с кем гулять......Роддом№2-это тот, который на Мостицкой? Тогда мы тоже тут живём smile

Вот как здорово что такую темку создала smile)Если я не найду мамочку с деткой тогда хоть кто то найдет lol
Irina88
Думаю найдёшь smile Тут на самом деле много мамочек с Оболони wink
Irina88, а мы месяц назад переехали с Оболони, гуляли либо в парке возле райадминистрации либо на набережной
Маринка85 писал(а):

Irina88
Думаю найдёшь smile Тут на самом деле много мамочек с Оболони wink

Много то много , но тут почти все уже ходят по парам lol ))редко когда можно увидеть одну мамашку с детем))))))

добавлено спустя 56 секунд:

lissa писал(а):

Irina88, а мы месяц назад переехали с Оболони, гуляли либо в парке возле райадминистрации либо на набережной

да ,возле райадминистрации много мамочек с детками smile))Но мне больше нравится не в большой компании а так ,встретится и погулять))) smile
Маринка85
да, на Мостицкой) А мы на Новомостицкой...
гуляем редко и не всегда тогда, когда все. У нас тут толпа знакомых мамочек гуляют с 10-11 часов, а мы сами выходим в 12 где-то, когда все уже идут по домам.. да и дети у всех уже ходят...а мы в коляске ещё сидим.
Обычно кучкуемся возле школы))) Там есть место куда сходятся все -под аркой)) Правда, если не знаком ни с кем - тяжело влиться, но реально wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4