Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в ваших силах помочь в моем случае? если да, то я опишу свою историю. в двух словах. - после аварии ужасно боюсь водить машину. До паники.
Альченок, честно говоря, помочь в режиме он-лайн в таком случае очень тяжело. Я имею ввиду - добиться исчезновения Вашей фобии. Работая очно - Ваш проблему можно попытаться решить. Это возможно.
Если ,все же ,Вы не можете обратиться к хорошому специалисту очно в своем городе или блочно в другом городе, по каким-то причинам, - то Вы можете описать ситуацию тут - это далко не очная работа, но все же....
Хотела бы добавить - в моей практике в похожих случаях очень хорошо помогает песочная юнгианская психотерапия...
Darina Soroka писал(а):

песочная юнгианская психотерапия...

звучит здорово sweet smile
Жаль, что онлайн практически невозможно помочь sad
есть на примете оч.хороший специалист, просто денег честно говоря жаль на себя, ребенка водила и платила не задумываясь, а вот на себя жаль, думаю меня многие понимают smile
просто острой необходимости садится за руль на сегодняшний день, если она появится то пойду конечно.
но в то же время понимаю, что за рулем все намного проще, тем более что возможность есть. еще напрягает сильный страх даже будучи пасажиром mad вобщем...пока не созрела на прием идти, думала бесплатно сидя дома смогу "вылечится" lol lol
Психотерапия принесет результат, действительно, только тогда, когда Вы будете готовы работать и будете искренне заинтерессованы в этом.
Вы молодец, что повели ребенка к специалисту, но и на себя обратите внимание.
Бывает по-разному, но часто похожие фобии могут обростать и становиться более запутаными и маштабными
Darina Soroka писал(а):

тогда, когда Вы будете готовы работать

нужно мое сильное желание, я понимаю sad
Darina Soroka писал(а):

часто похожие фобии могут обростать и становиться более запутаными и маштабными

мои подозрения подтвердились. буквально за последний месяц я стала не просто боятся ездить в качестве поссажира, а стала именно дерганной какой то, стараюсь прям себя отвлеч усиленно разговором или разглядыванием видов из окна, а только стоит начать следить за дорогой, так сердце выпрыгивает, руки в холодном поту, задыхаюсь. при том, что я всегда была уверена в муже как в водителе. на ребенка вообще не могу смотреть когда она со мной едет в машине, мне страшно за нее. бред короче....
написала это все и думаю...наверное надо идти sad
Вы правы - идти нужно.
Срах может расти и обретать просто грандиозные масштабы...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах