Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Сын долго болел вирусными этой зимой, в начале этой недели поднялся ацетон, лежали в больнице под капельницей пару дней. Конечно, для ребенка это был стресс, подозреваю, что сильно пугался уколов.

Сейчас дома, не могу с ним справится. Такое впечатление, что процессы торможения у него отсутствуют. Настроение меняется от сверхвозбуждения и баловства, которое остановить трудно, до истерик с воплями и дерганием. Капризничает, кричит, необоснованно что-то требует, потом возражает что хочет все наоборот, все это нервным плаксивым голосом.

Также есть проблемы с засыпанием днем. На ночь более и менее быстро засыпает видно просто от усталости от своих капризхов за день. Заснуть днем стало проблемой - засыпает по 2, 3, 4 часа, крутится, встает, играет, бывает пока не проистерится, не заснет.

Сегодня по совету лечащего врача стала давать Нотту.
Посоветуйте, что еще можно сделать и какой тактике поведения следовать не только при укладывании, а вообще. Может, и мне что-то попить можно (я кормлю грудью), а то терпения совершенно не хватает.
Princessa
это характерно,что ребенок после длительной болезни ведет себя капризно,что может быть связано еще и астенизацией(может нервная система у ребенка истощена и действительно процессы торможения ослаблены)
Я бы рекомендовала ребенку подавать комплекс витаминов группы В-подпитать нервную систему.
А Вам-попробуйте невро-хеель (по 1 таб под язык,в зависимости от того как он на Вас будет действовать,если сильно -то2 раза в день,если не очень,то 3 раза в день)
An4uta Спасибо за быстрый ответ! А есть ли смысл обратиться к неврологу, показать ребенка? А то уж очень сильно он меня беспокоит. Сегодня уже засыпал, я осторожно встала с кровати (пришлось рядом лежать пока засыпал), так он во сне как передернется, аж пнул меня.
Princessa
ничего плохого в консультации невролога я не вижу,покажите,пусть Вас успокоят)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах