Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Юнона писал(а):

мой уже прогорел внизу чуток

shock такого нет. У меня много чего прилипало к такой подошве. но все отлично оттералось всегда. И без помощи спец карандашей... smutilsa
marmelad'ка
ну если свекровь могла включить, и пойти чай пить... или гладить штаны без" тряпочки" к утюгу все прилипает, и потом повторно так-же... Не своє не жалко!
я долго воевала с утюгами, не везло мне пока не купила
Philips с подошвой Careeza



dance уже 3 год без нареканий и без единого прилипания
mysya1
solidarnost ооо...... у меня такой же только желтенький....
Мариш....как ты в нем накипь удаляешь.?
Незабудка писал(а):

Мариш....как ты в нем накипь удаляешь.?

lol никак smutilsa я его юзаю каждый день, если не каждый то нужно воду сливать, а вообще то видела в магазе спец. средство для утюгов от накипи
mysya1
понятно.... smile я его прсто не каждый день юзаю lol lol lol
я вот думаю , а нельзя ли как в чайнике?
я в чайник наливаю воду с уксусом и прокипячиваю....вся накипь отходит.......может и тут так можно?
Незабудка писал(а):

может и тут так можно?


вроде бы да, еще и лимонной кислотой чистят, но я не пробовала
mysya1
ок...спасибо......буду пробовать....
надо просто наверно его хорошенько прогнать...
Юнона писал(а):

или гладить штаны без" тряпочки" к утюгу все прилипает,

shock у меня не прилипало....
разве что накатка на футболках, и-то, если режим САМЫЙ горячий включу. smutilsa
marmelad'ка
так и у меня не прилепало, пока его не спалили. А если раз пристало и не почистиш - так будет и дальше прилипать. Вот так свекровь, раз припалила, не почистила и пошло-поехало. сейчас не прилипает ( если правельно подбирать Т), но поверхность уже точно неизлечимо почернела ( не вся, а размер так как два пятака)
Юнона
Жаль.... Я тоже его и забывала на поверхностях (х/б правда), и прилипал к синтетике (забыла правильно режим выбрать). но такого нет с подошвой.

Всегда обидно когда с твоими вещами небрежно обращаются. Может купить свекрови Орион какой-нить ))) Пусть гладит.
marmelad'ка
ЩАС так и куплю, пусть теперь этим гладить, а себе я такой-же куплю, и буду в "нычку" гладить....
lol lol lol lol lol
Девочки, какие сейчас есть навороченные утюги, чтоб можно было и вертикально отаривать, гладить шторы например rolleyes
Olya02 писал(а):

Девочки, какие сейчас есть навороченные утюги, чтоб можно было и вертикально отаривать, гладить шторы например

у меня обычный " витек", покупали 5 лет назад на свадебные деньги.....
прекрасный режим вертикального отпаривания
я свои трикотажные блузки только так глажу

ну если ты хочеш шторы отпаривать то наверно лучше будет купить специальный агрегат....ато утюг всетаки тяжеловато так держать
Ankissel
смотрю сейчас на Бош rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах