Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 54 из 56   

Какой маркой смеси вы пользуетесь?
1. Enfamil
0%
 0%  [ 0 ]
2. Friso
1%
 1%  [ 1 ]
3. Gallia (Danon)
0%
 0%  [ 0 ]
4. Hipp
5%
 5%  [ 3 ]
5. Humana
13%
 13%  [ 7 ]
6. MD Мил
0%
 0%  [ 0 ]
7. NAN
23%
 23%  [ 12 ]
8. Nestogen
5%
 5%  [ 3 ]
9. Nutrilon
17%
 17%  [ 9 ]
10. Semper
5%
 5%  [ 3 ]
11. Бона
0%
 0%  [ 0 ]
12. Малютка
15%
 15%  [ 8 ]
13. Нэнни
5%
 5%  [ 3 ]
14. Другое
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 52

Автор

Переходить тоже наверное нельзя, с нашими то проблемами((((

а сильные проблемы? Как вы сейчас?
Alja писал(а):

ипп плюс(розовый) мы кушали когда у нас запоры были, а сейчас я если её даю так мы поносим

это который с лактобактериями? А если попробовать без них - с ванилью (сама знаю, что жуть, но переходить на последующую формулу придётся всё равно).

добавлено спустя 5 минут:

natasha-m
ага, спасибо за сслыку. Уже вижу, что продукт из линейки Хуманы. Только вот... всё равно смущает, что у одного и того же производителя одна смесь идёт дороже, а вторая дешевле. Может быть, это маркетинговый ход, и цена на Хуману искусственно взвинчена. А может быть, затраты на производство Лазаны ниже в силу использование менее качественного сырья. Не знаю. Я бы не переводила ребёнка, если он нормально ест Хуману, и если вы всё-таки можете за неё заплатить. Просто чтоб не рисковать. Тем более вы почти годовасики. Скоро смесь вообще не понадобится. Или понадобится в мизерном количестве. Смысла нет уходить на Лазану ради нескольких месяцев. Не дай Бог ещё проблемы себе наживёте.
Поблагодарили(1): natasha-m
Flavour
Цитата:

Скоро смесь вообще не понадобится. Или понадобится в мизерном количестве. Смысла нет уходить на Лазану ради нескольких месяцев. Не дай Бог ещё проблемы себе наживёте.

да...Вы правы
спасибо smile
Flavour
да с лакто, а просто с ванилью я ниразу не видела, и их сайте тоже нет такой, это наверное старые выпуски(((
У нас нашли кишечную палочку мы лечились и заболели принимали а/б(лечились бактериофагом) и лечение не прокатило у нас завелась ещё и клебсиелла пневмонии сейчас опять лечимся, опять заболели( второй день после АКДС температура 38-39 сказали что горло красновато и если ещё будет Т то а\б shock confused ) я в растерянности, что делать даже и не знаю, и можно ли нам сейчас переходить на другую смесь тоже незнаю cry help
Alja
нет, смесь вам менять сейчас нельзя. И болезнь, и прививка, и дисбиоз - всё в куче. Да... ну и ситуация. Вам по возрасту уже пора переходить на последующую формулу, получается, а подходящей смеси нет. Даже не знаю, что сейчас большее зло - смесь с апельсинами (обожемой!!! crazy2 ) или с лактобактериями, которые вам стул меняют. А врач вам что говорит?
А что, если попробовать перейти на Хипп ГА 2? Она с шести месяцев. У вас врач толковый? Сможет на вопрос про Хипп ГА ответить? Просто апельсины и лактобактерии - это тоже не слишком хороший вариант.
Flavour
Толковый врач говорит, оставаться на 2 либо переходить на ГА, но она ведь тоже только 2, 3 нету rolleyes
Alja
три нету, потому что это формула для детей до 3 лет. wink Практически все смеси ГА идут 1 и 2. Мы ели двойку до полутора лет.
Так что думайте. Если пока ребёнок наедается, оставайтесь на двойке. Лечитесь, восстанавливайте кишечник. А потом видно будет. Скорее всего, оптимально будет перейти на двойку ГА. smile
вроде наедается она ест у меня по 130гр если делаю больше обязательно оставит, даже когда сонная smile
Alja
ну и отличноsmile ешьте пока ту смесь, что едите сейчас. Выздоравливайте! kiss
Девочки, помогите пожалуйста советом. У знакомой такая ситуация: два месяца назад у нее сгорел дом, детки не пострадали (мальчик 12 лет и девочка 3 месяца), а вот она с мужем с ожогами оказалась в больнице и до сих пор там.
Так вот, малышку перевели на смесь. Ухаживала за ней все это время сестра (Леся). Вот о чем спрашивает мама:
Манюня два месяца на Нестожене, вес абирает плохо, хотя при ее активности (она уже месяц ползает как таракан), эт нормально. Сьедать стала последнев ремя маловато, не хочет его, а вот рекомендованный к поликлинике прикорм КАРАПУЗ с рисом и тыквой сьедает свои положенные 150 гр без остановки, а Нестожен с прерыами тольо гр. 100-120. Леся нашла Карапуз-смесь. Что о ней скажите?
Kolibry
Цитата:

Карапуз-смесь. Что о ней скажите?

я такую и не знаю...

я чесслово - не доверяю ни карапузам, ни малюткам, ни детолактам
к примеру, у меня нектр знакомы ели малютку - всех малых сыпало на нее

как по мне, лучше купить че нибудь по лучше
если вопрос, упирается в деньги, то нужно подумать - может есть какая нибудь др. смесь, ктр зарекомендовала себя хорошо

добавлено спустя 1 минуту:

кстати, может этот нестожен горький???
или еще там что то
у меня у девочки знакомой малая тож плевалась, а вот НАН лопает smile
Kolibry писал(а):

сьедает свои положенные 150 гр без остановки

кто вам сказал, что ребёнок в 5 (!!!) месяцев должен есть рис с тыквой и ещё и 150 грамм????? Вы что? shock Ей рано прикорм вводить. На ИВ прикорм вводится с 5,5 месяцев с каш или бело-зелёных овощей. И точно не с тыквы....
Kolibry писал(а):

Леся нашла Карапуз-смесь. Что о ней скажите?

да в общем-то ничего хорошего в сравнении с Нестоженом.
Kolibry писал(а):

вес абирает плохо

плохо, как мы уже выясняли не раз, понятие относительное. Сколько набирает?
Kolibry писал(а):

а Нестожен с прерыами тольо гр. 100-120

нормальное количество.... rolleyes А какие перерывы?
Kolibry
мы до сих пор едим по 130гр и нормально набираем в весе, а от Нестожена мы были голодные(((
natasha-m писал(а):

Flavour

Цитата:

пока она в момент не пропала с прилавков

shock

п.с. - мы на Новый год ездили в Энергодар (оттуда мы smile ) так там ее вообще нет, мы с собой ее тащили

добавлено спустя 2 минуты:

Alja
у нас знакомые ели 3ку Хипп - посыпало так, что мало места
вернулись на 2ку, хотя им 1,3

ооо...город-брат)))) а я с Южноукраинска smile
так у нас там тоже Хуманы нету, я к маме на месяц ездила, так пришлось с собой 10 пачек брать, и потом муж еще довозил crazy2

добавлено спустя 7 минут:

А мы недавно перешли на 150 гр - 6 раз в день. Перерывы примерн ов 3 часа, ночью 6-7. Не многова-то ли едим?
подскажите, кто в курсе. есть прикорм где срок годности более полмесяца, пользуемся хиппом, но там можно пользоваться 14 дней после открытия упаковки, но им пользуемся редко
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 54 из 56