Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 56 из 56   

Какой маркой смеси вы пользуетесь?
1. Enfamil
0%
 0%  [ 0 ]
2. Friso
1%
 1%  [ 1 ]
3. Gallia (Danon)
0%
 0%  [ 0 ]
4. Hipp
5%
 5%  [ 3 ]
5. Humana
13%
 13%  [ 7 ]
6. MD Мил
0%
 0%  [ 0 ]
7. NAN
23%
 23%  [ 12 ]
8. Nestogen
5%
 5%  [ 3 ]
9. Nutrilon
17%
 17%  [ 9 ]
10. Semper
5%
 5%  [ 3 ]
11. Бона
0%
 0%  [ 0 ]
12. Малютка
15%
 15%  [ 8 ]
13. Нэнни
5%
 5%  [ 3 ]
14. Другое
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 52

Автор
Воду берем Ремедиа, Малятко, Моршинская smile
В смеси которую я даю ребенку я уверенна, потому что ето у нас смесь под №5 Малютка Премиум, а вот с водой пока не могу определится!!!
Вопросы воды обсуждаем в общей теме о воде. Здесь - только о смесях. Спасибо за понимание. smile
Мы кушаем Малютку хорольскую «двойку». Малышу сейчас 8 мес. Начинали с этого же производителя, только с «единицы». Изначально, еще в роддоме при выписке нам ее посоветовал врач. Рекомендовали нам ее по причине того, что хотя эта смесь и украинского производства, но качество смеси высокое (на коробке также можно найти подтверждение «международные стандарты качества ISO и НАССР»). Малому она нравится, запоров и коликов от нее у нас не было. Считаю, что смесь аналогична смесям иностранных брендов. Подрастем и будем переходить на тройку с года  excellent .
У нас был экстренный переход на ИВ, хотя до этого можно сказать висела на груди. Меня положили в больницу, а моя мама начала кормить дочку смесью, которую кушает моя племянница(***). Тьфу-тьфу, обошлось без аллергий. Правда к положенной дневной норме долго шли, да и бутылочку выбирали долго.
реклама
реклама

реклама, выдал flos
Со старшим ели Нестожен и Нан ГА, было все ок и потому были довольны.
А вот с младшим пришлось конкретно напробоваться- Нестожен, Нан Га, Нутрилон Га и в итоге пока что остановились на Хипп Клмбиотик Га. На вкус, конечно, противненьу
Кая но деть как- то быстро привык. Самым невкусным для него оказался Нутрилон. В Хиппе не нравится то, что готовая смесь очень быстро расслаивается. Ну и цена просто космос, хооошо хоть в инете часто старые партии распродают.
Мы сейчас на смесях ***, те что до 6 месяце, очень хорошие
кстати, вопрос: раньше покупала их по 56 грн, сейчас они уже стоят 61, может кто-нибудь знает места где есть дешевле?

Реклама, выдал Yamama
Стефани писал(а):

Мы сейчас на смесях ***, те что до 6 месяце, очень хорошие
кстати, вопрос: раньше покупала их по 56 грн, сейчас они уже стоят 61, может кто-нибудь знает места где есть дешевле?

Буквально в субботу *** по цене 49грн за 350г

Реклама, выдал Yamama
Здравствуйте. Перенаправили в эту тему cool2
Девчонки, подскажите, нам годик уже, пропало молоко. Какую смесь лучше подобрать? Или как подобрать? К доктору пойдем, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей.
Стефани
вы же писали еще в марте, что на смеси уже?????
Реклама

Реклама, выдал Yamama
Melpomena писал(а):

Ходили к врачу вчера. В поликлинике вспомнила и спросила. Женщины знают, что лучше для ребенка.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 56 из 56