Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 56   

Какой маркой смеси вы пользуетесь?
1. Enfamil
0%
 0%  [ 0 ]
2. Friso
1%
 1%  [ 1 ]
3. Gallia (Danon)
0%
 0%  [ 0 ]
4. Hipp
5%
 5%  [ 3 ]
5. Humana
13%
 13%  [ 7 ]
6. MD Мил
0%
 0%  [ 0 ]
7. NAN
23%
 23%  [ 12 ]
8. Nestogen
5%
 5%  [ 3 ]
9. Nutrilon
17%
 17%  [ 9 ]
10. Semper
5%
 5%  [ 3 ]
11. Бона
0%
 0%  [ 0 ]
12. Малютка
15%
 15%  [ 8 ]
13. Нэнни
5%
 5%  [ 3 ]
14. Другое
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 52

Автор
Решила сделать опрос кто какой смесью кормит малышей. И в роддоме и наш педиатр и диетолог советовали нам ХУМАНУ. Кушаем гипералергеную ХуманаНА-1. Ещё советовали какую-то российскую смесь ммм rolleyes не помню название, знаю что в киеве она есть только в антошке на печерске стоим. 90 грн. эта смесь на основе козъево молока. Знаю, что многие пользуються нутрицией, но там вроде нашли ГМО rolleyes
Мы пьём итальянскую - Меллин lol
./

Последний раз редактировалось: Юлия (26.07.2007 19:00), всего редактировалось 1 раз
Александра Д писал(а):

Кушаем гипералергеную ХуманаНА-

А вы не выяснили, НА ЧТО у вас диатез? Сучаем не на молочный белок?
Александра Д писал(а):

Знаю, что многие пользуються нутрицией, но там вроде нашли ГМО

И в Хумане и в Семпере и в Фрисо - такую информацию тоже пропускали smile
Персона, ни алерголок ни диетолог таких предположений не делали rolleyes . Сейчас высыпаний нет только локти все в сукровице cry
Александра Д писал(а):

ни алерголок ни диетолог таких предположений не делали

Странно. Как правило, при диатезе именно это и является первым предположением. Это я к тому, что Хумана ГА 1 не подходит деткам у которых диатез на КОРОВИЙ белок.
Ну у нас если алергия так уже такая алегиеще, кожа вся потресканая, одежда в сукровице cry , а от хуманы только локотки rolleyes . Не хочеться менять смеси это эксперименты нам на к чему. Я знаю про лактозную непереносимость в хумане есть ещё соевое молочко, но пока всё терпимо rolleyes
не поняла, Нутриция использует генетически модифицированные прмеси??? чем это грозит малышу??? мы теперь точно будем толстухами???
Snake писал(а):

не поняла, Нутриция использует генетически модифицированные прмеси??? чем это грозит малышу??? мы теперь точно будем толстухами???

Расслабься, АНТИреклама есть у каждой фирмы. Надо же грязью поливать конкурентов - чтобы своя фирма продавалась.. lol lol lol
У меня старшая дочь была сильный аллергик, мы ей давали смесь Алфаре (нестле).В этой смеси полностью расщепленный белок.У нас на ней все прошло. Сейчас в Харькове в Антошке она стоит 70 гр.
Александра Д ,у меня вопрос. Вчера купили Хуману ГА-1 , но она полностью не расстворяется, на стенках бутылочки остаются крупинки ,похожие на манку. Это так и должно быть?[/list][/quote]
Если вы всё готовите по инструкции т о проблем быть не должно. Перемешивайте смесь при температуре 50 гр. Ну я бы не назвала это крупинками rolleyes или не полностью растворившейся смесью то что я вижу, но возможно при более детальном расмотрении есть что-то, да ничего страшного wink
MilkaG писал(а):

У меня старшая дочь была сильный аллергик, мы ей давали смесь Алфаре (нестле).В этой смеси полностью расщепленный белок.У нас на ней все прошло. Сейчас в Харькове в Антошке она стоит 70 гр.

Алфаре очень серьёзная смесь.
Сначала мы ели НАН, но с него у нас были такие запоры, по несколько дней не ходили в туалет и стул был очень твердый.
Перешли на НУТРИЛОН-КОМФОРТ, теперь как по часам 1 или даже 2 раза в день на радость мамае с папой!))))
Лайм
А цвет какой??? Наш гастроэнтеролог перевел Машу с Комфорта на Обыкновенный как раз в вашем возрасте. Пока проблем с каками не вижу. От комфорта мы очень жидко ходили.
Snake писал(а):

А цвет какой??? Наш гастроэнтеролог перевел Машу с Комфорта на Обыкновенный как раз в вашем возрасте. Пока проблем с каками не вижу. От комфорта мы очень жидко ходили.

А причём здесь цвет? Надо не по нему ориентироваться, а по названию. wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 56