Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 82 из 83   
Автор
Сообщение
Я пока недолго планирую) и температуру не меряла, у тесты не покупала...но в этом месяце было впечатление, что О. была вообще на 11 ДЦ, болел живот, поясница, выделения, коло яичник..короче, ужас..ну я и напала на мужа smutilsa ..на следующий день вся сдулась и начала болеть грудь...до М., еще две недели почти, но я их не жду....
Anette_mvd
будем надеяться, что попали четко в О и М не придут smile
Счастливая Мамочка
Да-да-да! очень жду)) я всегда думала, что у меня как раз поздняя О., на 17-18 ДЦ, вроде и УЗИ так показывало когда-то, это при цикле 28-29 дней. Поэтому после 11 ДЦ я и сейчас не оставляю мужа в покое))
каковы шансы заБ, если ПА за 7 дней до О?
Ринуля=)
думаю небольшие)))
Ринуля=)
А что мешает повторить ближе к О? smutilsa
Ринуля=)
Может овуляция раньше случится и будет бер. У нас ПА был на 7-8 день цикла, в итоге бер дочкой. Овуляция по моим наблюдениям на 11дц была тогда.
Samanta27
не время
Счастливаяsmile
делала тест на О сейчас, до О далеко....значит на 12ДЦ не ждать, а позже уже и шансов 0)
в другой раз значит
кто то пробовал многоразовый тест микроскоп для определения овуляциии по слюне? стоит покупать или нет?
ma-rgo
я слышала о нем, может рисовать О неделю и больше
в общем не сильно достоверный
Поблагодарили(1): ma-rgo
хочу со следующего месяца ловить овуляцию,если в этом не получилось аист ), вот думаю что лучше тесты одноразовые на овуляцию или БТ мерять,цикл 26-28 дней,про БТ слышала что нужен сон 5 часов без просыпания,а у меня так не получается, максимум 3 часа сплю,потом сынуля будит и бегу к нему в комнату,вот и переживаю что БТ в моём случае может не показать
ma-rgo
Можно конечно и тест полосками пробовать, но мне лично не понравилось.
- Если цикл не стабильный, сложно ловить О;
- если не получится с первого цикла, достаточно затратное удовольствие;
- если куда то уехать в гости, не удобно бегать с этими тестами.
БТ намного проще, градусник всегда с собой.
А ночью вы встаете к сыну и ложитесь снова или еще там бегаете с горшком, с бутылочкой?
В БТ немаловажный фактор стабильность измерений, если вы каждую ночь встаете и сразу ложитесь и желательно измерять в одно и тоже время. Плюс с БТ выуже начнете чувствовать О, судя по температуре wink
smilik писал(а):

А ночью вы встаете к сыну и ложитесь снова или еще там бегаете с горшком, с бутылочкой?

встаю к сынуле раза 3-4 за ночь, а спит он в отдельной комнате,то попить то пописять,бывает что то разбудит его или приснится тогда просто зовёт что бы пришла,под утро после этой беготни за ночь падаю уже у него в комнате часов в 5-6 и спим вместе до утра до 08.00-08.30,вот и думаю насколько БТ мой вариант
ma-rgo
Достаточно частые подъемы . БТ может быть завышена. Но всегда можно попробовать все варианты. Решите какой вам вариант удобней, а если не понравится , испробуйте другой. А возможно и не придется и следующая овуляшка будет с аистом wink
Поблагодарили(1): ma-rgo
http://savepic.net/9827844.htm что бы это могло быть?,сегодня тестовая полоска слишком яркая
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 82 из 83   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах