Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Не могу и не хочу жить с мужем, но живу... ради спокойствия ребенка, который любит нас обоих, который будет переживать, если родители разойдутся... Секса нет давно и не хочется с этим человеком. Живу по инерции, понимаю что так нельзя... уже начались частые головные боли, о раздражительности и депрессии (часто правда скрытой) вообще молчу.
Знаю, догадываюсь, что надо решиться на развод, так как жизнь идет и не хочется ее прожить так бесцельно...
Добрый день, Амина. Какой запрос Вы ставите, обращаясь к психотерапевт за консультацией? Я не совсем поняла это из Вашего сообщния.
Добрый день, Дарина!
Вопрос конечно хороший... я и сама хотела бы это понять. Возможно это и есть "запрос"? Помочь мне понять что же я хочу, хотя согласна - звучит глупо... каждый человек должен сам понимать что он хочет.
Не знаю, я запуталась... возможно я хотела бы услышать как себя ведут в подобных ситуациях другие? Что необходимо предпринять, будучи в такой ситуации... Одна ли я такая?!!! или это встречается часто...
Прошу прощения, забыла добавить имя. Верхнее сообщение было моё...
Мура
Для своего вопроса создаем отдельную тему, читаем правила раздела!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах