Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Времени осталось совсем немногоsmile В субботу едем на свадьбу, купила псебе красивую беремчатую кофту в Sweetmama, надеюсь все пройдет хорошо, будем присутствовать только в ресторане, не вижу смысла моего катания по всем злачным местамsmile

Заказала малышке финский конверт, будем использовать его для выписки и зимних прогулок, порадовало, что он пуховый.


Кроватку решили пока не покупать, посмотрим понадобится или нет, если что в соседнем магазине есть кроватка за 1000 рубликов всего, купим ее и не будем заморачиваться, все равно через 2-3 года будем делать детскую.
Скоро ко мне должен приехать мой молокоотсосsmile

Привезти такой набор из Англии мне обошлось всего в 4600руб(с доставкой), у нас только один молокоотсос такой же стоит 6800руб, а там в наборе чего только нет. правда молокосборники и стаканчики для заморозки молока у меня остались с прошлого раза, но если что подарю кому-нибудьsmile

Вот все думаю... стоит ли называть Валерией... мужу что-то разонравилось это имя. Ему очень нравится Вера ( я тоже хочу заметить, что оно мне нравится, но у меня свекровь Вера... как-то не люблю я когда в семье одинаковые имена...) А мне так близко имя Арина, Ариша... Ариночка... так я хотела всегда чтобы были две сестрички Варя и Аришка, а муж против sad Как его уговорить???

В целом чувствую себя прекрасно, целый день скачу как заведенная, до сих пор не могу запомнить что я беременная!!!
Остались считанные деньки и я увижу тебя...
Увижу и поцелую твои глазки, носик, щечки...
Я так буду скучать по своему беременному состоянию, но знаю, что на смену этому придет счастливое, самое счастливое осознание реальности...
Я стану мамой второй раз.
Я стану мамой второй раз.
Это совсем все другое, ощущение небывалого счастья и волнения... Кажется, что вот-вот меня вот-вот накроет волна.............

Муж согласился назвать Аринойsmile
Можно назвать это моей маленькой победой!
Варвара и Арина, две самые родные и любимые куколки smile

Сегодня купила одеялко и пододеяльник для выписки, конверт никак не дойдет из Эстонииsad боюсь не успеет к выписке, поэтому решила перестраховаться.

Живот часто напрягается, иногда кажется что уже ОНО crazy2 С первой беременностью у меня такого не было, не было вообще никаких предвестников smile

Программирую себя на 13 ноября. Не знаю почему, но мне нравится эта дата!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах