Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Доброе время суток!

Меня зовут Дарья, я являюсь выпускницей Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ)

Я провожу исследования для диплома.
Но для его проведения мне очень нужны беременные девушки, которые собираются рожать первый раз.

Я предлагаю бесплатно поучаствовать в творческом мастер-классе по изготовлению традиционной русской народной куклы "материнство"
время проведения: час с небольшим.

В результате этого мастер-класса вы сможете получить:

- хорошее настроение, заряд позитивных эмоций, улыбку на весь день
- настрой на будущее рождение малыша.
- возможность приобщиться к русским культурным традициям

Буду очень признательна всем откликнувшимся, надеюсь на вашу помощь! =)
Дарьяша
Это всё будет в Москве? и когда и где?
можно вечером на след неделе, я думаю где-нить в кафе в центре встретимся или в университете (м сухаревская)

но еще зависит как будет вам удобно, думаю может в среду часов в 19,00 где-нить в центре, если еще подключится несколько человек - будет замечательно =))
Дарьяша
спасибо конечно но вы меня не правильно поняли- я не буду принимать участие в вашем опросе, просто указала вам на то, какую информацию следовало бы указать в сообщении, если хотите, что бы кто либо поучаствовал.
И лично моё мнение- в будний день беременной женщине ехать в центр города в кафе, в час пик- не очень хорошая идея, разве что для будущих мам, которые работают и на очень маленьком сроке.
Так что уж определитесь с выборкой правильно( если в вашем дипломной работе это имеет смысл)
на самом деле нужны разные, важно, чтобы первый раз готовились стать мамочками! время можно подобрать кому как удобно было бы, но за совет спасибо)))
только никто к сожалению не откликается(((
Дарьяша
Попробуйте написать объявление и повесить его в женских консультациях рядом с домом и местом учебы, только укажите что это за кукла, и как это интересно и приложите фотографию, сейчас потеплее станет, отклики появятся. reverans
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах