Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Да, не умею я дневнички вести. Фото показывать так и нету времени. Черкану хоть пару строк.
37 недель. Вес 66,2 кг. Время "Х" уже совсем скоро. Выбрала наконец врача, написала заявление. Приятная женщина, довольно молодая еще. Посмотрим...
Пакеты собраны. На сегодняшнем узи наконец подтвердили нам доченьку. Так что я смогла определиться с цветом ползунов и шапочек. lol
Самочуствие сносное. Хотя день на день не приходиться. По вечерам бывает тяжело. Дышать тяжело. Ну а то что все болит, скрипит и колет... стараюсь не париться. Днем когда чем то занята - не замечаешь.
Жаловалась я тут давече что тяжело... ха-ха и еще раз ха. Все только начинаеться. wink
Из грусного - я опять приболела. Денис притащил из сада какое то орз. Сам за полтора дня как огурчик, а я вот вычухиваюсь еле-еле. cry В суботу было так плохо, что пока мои мужики были на даче, я лежала пластом и молилась что бы не начать рожать. lol Как представила... confused
Но уже чуть лучше. Капаю в нос капли Деринат. Одно плохо - ходить не могу. То в районе копчика стреляет дико, то ногу тянет... crazy2 Но может это еще из-за орз.
А так предвесники вовсю. Живот часто тянет и ноет. Живот заметно опустился. Доча стала не такой активной. Затихарилась маленько. wink Вобщем думаю до встречи уже недолго. sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах