Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
мне кажется, ЭЭГ сна может прояснить ситуацию. Еще можно проверить кровь на содержания сывороточного железа и витамина В12,а также сахар крови и в моче.
да этот анализ брали. кажется все по нормам.
посчастливилось сегодня сделать МРТ пояснично кресцового отдела...в общем все хорошо. но в заключении стелющаяся липома. Врач писавший заключение сказал ничего страшного и это норма...а лечащий придал этому особое значение. теперь будут лечить липому. к какому специалисту еще можно обратиться, нейрохирург? (по заочной консультации нейрохирург не считает это серьезным заболеванием...типа ну и что..липома и липома. у многих есть и живут) может есть какой еще анализ наверняка подтверждающий причастность липомы к нашим дерганьям ночным?
до этого лечили от вирусов (по анализу пцр герпес 6 и цитомегаловирус )...сегодня пришло ифа на вирусы- 6-й тип герпеса отриц. а ЦМВ 1:400... в итоге получается и вирусы то в обычной форме... можно было и не пичкать таблетками (а в перспективе были еще 2 противовирусные капельницы, Слава Богу не подошли нам))) поэтому и спрашиваю может и не в липоме дело...
BolaN
напишите заключение МРТ, а то мне не понятно где локализация липомы
МРТ пояснично-кресцового отд.позвоночника: стелющаяся липома пояс-кресц отд. дурального мешка, терминальной цистерны (конечной нити).
BolaN писал(а):

ожет есть какой еще анализ наверняка подтверждающий причастность липомы к нашим дерганьям ночным?

такого анализа. к сожалению,нет.
Мне кажется, вряд ли липома вызывает такие подергивания
здравствуйте...пока диагноз поставили симптомат. гиперкенез... я так понимаю это просто характеризует наше настоящее состояние...а вовсе не болезнь...тогда что же может явится причиной? меня уверяют что вирусы..но вирусы в низком титре...возможно ли такое от психо -эмоционального состояния...или может это быстрорастущий организм...физ. нагрузка ...или что еще может быть...
BolaN
мне кажется ,что сейчас низкий титр вирусов вкрови не показатель, возможно , когда они вызвали гиперкинез, они были в высоком титре, а сейчас уже уменьшились.
так ведь в этом то и есть вся соль..попали в больницу в период обострения... казалось бы... ну хоть один анализ должен что то показать!!!! все в норме... соэ 5. все другое вообщем то тоже ниче сверхъестественного...так нет..нужно обязательно было капать пентаглобин до состояния шока.а как они меня уговаривали...
скажу вам более...уже месяц данный гиперкинез продолжается... поэтому на очень много процентов уверена что не оттуда ветер дует...не от вирусов... поэтому и хочу узнать какие еще возможные причины могут быть... проходит ли это совсем? спасибо))
Обращаюсь к вам снова.
Прокомментируйте пожалуйста ревмопробы:
Антистрептолизин О <20
C-реактивный белок <1
Ревматоидный фактор <10

Могут ли такие показатели влиять на качество сна? И доставлять ребенку беспокойство? Заранее спасибо!
Манюнька
Вы не написали единицы измерения ревмопроб или разедение, в котором делали(в каждой лаборатории свои покзатели нормы).
Если учитывать нормылаборатории,которой я пользуюсь, то вроде все в норме
An4uta
Сдавали в синево.

Антистрептолизин О <20, МЕ/мл
Взрослые до 200,0 Дети до 150,0

C-реактивный белок <1, мг/л
Взрослые до 5,0, Новорожденные дети (0дней): до 0,6, 1 день жизни: до 3,2, 1 неделя жизни: до 1,6

Ревматоидный фактор <10, МЕ/мл
до 14,0
Манюнька, все в норме , скорее всего подергивания не от этого
An4uta
Я уже не знаю что делать нам... cry ноофен не помагает
An4uta
У нас нашли аскариды. Надеюсь, что наши дерганья связаны с этим. Будем лечиться!
Манюнька
выздоравливайте скорее
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4