Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Нужно ли СП № 3 по менструальным чашам Мелуна
Да
85%
 85%  [ 6 ]
Нет
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор
Суть вопроса и опроса состоит в том, чтобы я могла понять достаточно ли желающих наберется на СП № 3 по чашам Мелуна. Так как меньше 20 штук я не возьмусь (слишком много нервотрепки)

И так дамочки: голосуем, комментируем.
Проголосовала ДА, точно буду брать. wink Ира еще 19 чашек и ключик у нас в кармане lol
Bro$ писал(а):

у мну тут интересуются 2 подруги, но ждут когда я испробую!

аналогично, только у меня одна подруга lol
у меня невестка и лучшая подруга в этом Сп покупали... я им рассказала, и 2 месяца ходила довольная, как слон - вот онив последний момент пристроились )) посмотрим. Мне то что, я могу подождать)) наберется желающих - и тогда гуд)) Но , если что, СП 3 будет проходить по другому плану: сбор заказов, заказ на Мелуне - чаши на складе 100% отложены и только потом деньги и выкупаем. А то так не интересно ждать..а так в любой момент можно отказаться (они то продадут оставшиеся всё равно). Так что я ученная опытом теперь.
Ап темы.... чтобы не забывали lol
У меня подруга тоже ждет отзывов от меня lol Так что подождем
Вчера получила звонок из Мелуны - у них теперь есть склад в Украине - уже радует. Так что будет намного проще и быстрее делать заказы.
Seya писал(а):

Вчера получила звонок из Мелуны - у них теперь есть склад в Украине - уже радует. Так что будет намного проще и быстрее делать заказы.

О хорошая новость! yes Еще девченки подтянутся и 3 СП не за горами
ну желающих 6... но мне не количество человек важно. а количество чаш, будет 20 тогда хорошо)

Можно открыть 3-е СП, но только уже в мае. Может там желающие знакомые подтянутся))
Bro$
Поздравляю)) Потом отпишешься как тебе)) Моя подруга Лена (СаниСани которая) уже опробовала - довольная как слон)) И не жалеет что всё же соблазнилась на мои дифирамбы lol
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3