Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
mysya1
Привет главная смешилка форума!)))
Можно и я немного пристану?
-Что для тебя юмор?
-дочь воспитываешь с юмором?
У тебя ну оочень красива дочурка! Скажи, не ревнуешь ее к будущему.. В смысле что она когда-то замуж выйдет и все такое...
-Без чего ты ну прям жить не можешь? Я имею в виду вещь.
-Без чего никогда не выйдешь из дома? Ну там без губ накрашенных или без духов или еще чего?
Ой да и еще когда злишся да и бывает ли момент когда выходиш из себя???
Кнопа писал(а):

Скажи пожалуйста были ли моменты в жизни когда ты своими руками меняла свою жизнь к лучшему


хм...вот это вопрос...тут без пол литры не разобраться lol

меняла жизнь...да наверно, когда в 18 лет ушла из дома жить к моему будущему мужу. Это было к лучшему. Родители меня воспитывали в строгости, я особо не гулена была, максимум что мне разрешалось так это на оч. большие праздники прийти домой в 24-00, ну и папа в шутку всегда говорил, можешь опоздать на 10 мин.-вроде бы как лифт ждала...ну это лирическое отступление.

И вот это был крутой поворот в моей жизни:
- вырвалась из под опеки и наставлений родителей
- жила с любимым человеком
- в удовольствие хоть и с трудностями

я в первое время была просто в шоке, что мне не надо отчитываться перед родителями, сразу таким взрослым себя ощущаешь lol

Кнопа писал(а):

или ловила удачу за хвост?


тут даже не знаю что ответить, смотря что считать удачей.
если с точки зрения духовного, то наверно словила-у меня прекрасная семья, ребенок, родители друзья, все живы здоровы..тттт...

если смотреть на материальную сторону... то нет, я никогда ничего не выигрывала, не находила, наследство не получала lol

Кнопа писал(а):

И еще в моменты когда хочешь побыть одна куда уезжаешь?


у меня особо нет таких моментов smile хотя если я устала, выдохлась..я завожу дочку к родителям...муж тоже может слинять куда то lol и я остаюсь дома одна dance иногда я люблю такие моменты типа "один дома" lol но вот что б уехать- нет, да и не смогу, все таки семья, ребенок, работа...да и я домашний больше человек

спасибо за вопросы wink

добавлено спустя 31 минуту:

Аннетт писал(а):

Привет главная смешилка форума!)))


lol спасибо за комплиман reverans


Аннетт писал(а):

-Что для тебя юмор?


это жизнь, люблю посмеяться от души, стараюсь ко всему подходить с юмором по мере возможности, правда иногда не все понимают lol

Аннетт писал(а):

-дочь воспитываешь с юмором?


в принципе да lol она тоже шутит, один раз как то привезли мы ее к маме, и очень быстро передали и убежали на работу. звонит моя мама и говорит"спрашиваю у Даши, а на чем вы приехали, что то я машину с папой в окно не увидела" дашка на умняке" мы без папы, мы с мамой на маршрутке" мама" а че?" даша " папину машину побили" мама в шоке shock кто? " дак хулиганы " мама в ступоре переваривает, а доча через 2 минуты- бабушка я пошутила, это было в 3 года lol

вызвана шутка была наверно тем, что накануне я объясняла кто такие хулиганы, которые нашу площадку ломают и мусорят на ней.

Аннетт писал(а):

У тебя ну оочень красива дочурка! Скажи, не ревнуешь ее к будущему.. В смысле что она когда-то замуж выйдет и все такое...


спасибо sweet нет, не ревную, главное что бы была счастлива, хотелось бы что бы в жизни у нее все сложилось, задалось wink

Аннетт писал(а):

-Без чего ты ну прям жить не можешь? Я имею в виду вещь.


вещь...телефон lol фен-браш cool2 , кофе, тушь для ресниц lol

Аннетт писал(а):

-Без чего никогда не выйдешь из дома?


без туши для ресниц, без помытой головы,без ключей, телефона, духи тоже стараюсь не забыть wink губы я особо не крашу, как то мне это мешает, хотя иногда практикую

Кнопа писал(а):

Ой да и еще когда злишся да и бывает ли момент когда выходиш из себя???


бывает конечно, могу ОРать cool2 муж в такие моменты всегда спрашивает " ты че орешь-что в заборе застряла?" lol

но я быстро отхожу wink делаю себе кофеек, иду на балконет, посижу-покурю smutilsa да и забуду
mysya1
спасибо за ответы, опять насмеялась! lol lol
Аннетт писал(а):

mysya1
спасибо за ответы, опять насмеялась! lol lol


спасибо за вопросы wink рада что зашла
Не смогла удержаться, ваша дочка очень красивая девочка, куколка, глазки, волосы в общем все! Прелестный ребенок вы с мужем хорошо постарались, давайте второго ребенка - красота спасет мир!

Может вам и задавали вопросы, но я не заметила, ответьте тогда на те, которые не задавали:

Какое видите будущее дочки в выборе образования, будете ли настаевать в выборе специализации?

Кем хочется быть для дочери больше подругой или мамой?

В чем вы себе отказываете давно, но очень хочется (отдых, уход за собой, вещи, аппаратура и т.п.)?

Самая смешная мечта дества smutilsa? lol


Как отнесетесь если доча пожелает обстричь волосы?
Привкус мечты писал(а):


Не смогла удержаться, ваша дочка очень красивая девочка, куколка, глазки, волосы в общем все! Прелестный ребенок вы с мужем хорошо постарались, давайте второго ребенка - красота спасет мир!


smutilsa спасибо большое, будем стараться спасать мир kiss

Привкус мечты писал(а):

Какое видите будущее дочки в выборе образования, будете ли настаевать в выборе специализации?


ума не приложу lol наверно настаивать не буду, буду может корректировать, беседы беседовать, вместе анализировать ... я как то еще так далеко не заглядывала wink я вот с ужасом жду школу, просто не представляю как это будет crazy2

Привкус мечты писал(а):

Кем хочется быть для дочери больше подругой или мамой?


хочется наверно все же мамой, но такой ...что бы обо всем, что бы ребенок знал, к кому он может обратиться-поделиться-пожаловаться в первую очередь, что его поддержат, поймут, помогут smile

у меня с мамой такого не было, пока я не ушла из дома lol потом как то все наладилось, не все конечно можно с ней обсудить, некоторые вещи лучше ей не знать, будет лучше спать lol но отношения сейчас замечательные..ттт



Привкус мечты писал(а):

В чем вы себе отказываете давно, но очень хочется (отдых, уход за собой, вещи, аппаратура и т.п.)?


ну...с появлением детей начинаешь во многом себе отказывать lol

но я стараюсь...самое главное наверно это отдых, правда в прошлом году он удался sweet за собой стараюсь следить, уделять себе время и выглядеть достойно, тем более что девочка растет и надо подавать пример, воспитывать wink в себе любовь к себе, не всем это дается и не у всех получается.

что касается вещей ... да во многом отказываю, но наверно они не так необходимы, ну там например плазма на всю стену, вторая машина, стараюсь покупать то что ну вот очень необходимо.

в одежде я себя тоже не очень балую sad вот тут да, это наверно то в чем я себе действительно давненько отказываю, покупаю, но тоже по мере надобности, хотелось бы попбольше-больше-больше... lol



Привкус мечты писал(а):

Самая смешная мечта дества


память девичья, даже не вспомню... ага, мечтала я в детстве о таких сандалях..может помните на такой вроде как паралоновой подошве, и верх из резинок, впереди и сзади, они еще такие разноцветные были sweet lol ну очень я их хотела

Привкус мечты писал(а):


Как отнесетесь если доча пожелает обстричь волосы?


было уже это дело у нас. в саду почти всех девочек постригли под каре, ну и моя пришла заявила что хочет обстричь crazy2 а у нее очень красивые, густые волосы, жалко cry и как раз приехали ко мне подруги, мы общими усилиями переубедили Дашу, что везде..в журналах, в рекламе и т.д. все тети красивые с длинными волосами, что не все могут отрастить такие красивые и длинные, моя подруга тоже носит длину до пояса, делает красивые укладки/прически, в общем переубедили мы дочь, теперь просто подровнять не дает lol

ну а вбудущем даже не знаю, если будет сильная охота обрезать, то тут уж ниче не поможет, пойдет и обрежет. она у меня уже 2 раз сама стригла челку, второй раз тупо под корень, я как раз в больнице лежала, она как приехала ко мне я чуть не упала, цирк уехал а клоуна забыли...но уже отросла lol

добавлено спустя 36 секунд:

ой, забыла спасибо интересные вопросы..ну и можно просто на" ТЫ" wink
mysya1 писал(а):

ага, мечтала я в детстве о таких сандалях

lol lol lol я мечтала о туфлях на каблуках, недавно кладовку рзабирали и их нашли, я так долго смеялась, не туфли, а гадкие утенки!

mysya1 писал(а):

второй раз тупо под корень

lol lol lol ой, у меня сестра так сделала, думала если покороче обстричь - ама не заметит! lol

А то, что все под каре, мне реально, иногда кажется, что стадный инстинкт мамами движет! Длинные волосы - это красиво вов все времена!  excellent

mysya1 писал(а):

я вот с ужасом жду школу

Чего опасаетесь?

mysya1 писал(а):

у меня с мамой такого не было

Хотите не повторить ошибок, которые допустила ваша мать?
Привкус мечты писал(а):

mysya1 писал(а):
я вот с ужасом жду школу

Чего опасаетесь?



вообще процесса, нет у нее желания особо, даже не знаю как это все будет...сейчас все делают уроки с РЕ, со мной никогда никто не делал, все сама, и в школу сама с 1 класса, ключи на шею и вперед, никакх продленок...сейчас правда другое время...программа в школе rolleyes в общем паника у меня lol

Привкус мечты писал(а):

mysya1 писал(а):
у меня с мамой такого не было

Хотите не повторить ошибок, которые допустила ваша мать?
_________________


постараюсь, моя мама тоже осознает их. у нас вот в семье не принято как то было говорить ребенку" я тебя люблю" rolleyes а вот в семье мужа наоборот, я балдела от этого, когда звонит свекровь из Росси и при прощании говорит " целуем, любим, скучаем" так приятно smutilsa

вот в нашей уже семье тоже такие отношения, и это так приятно, когда ребенок говорит тебе спокойной ночи мама, я тебя люблю и целует sweet

моя мама тоже уже поняла как это приятно lol и очень жалеет что не было такого у нас, что все какие то закомплексованные были...наверно время не то и воспитание...мои родители простые люди, приехали в город из деревни после 8 класса школы rolleyes

так что мы другие...а наши дети еще другими будут wink

добавлено спустя 3 минуты:

Привкус мечты писал(а):

Длинные волосы - это красиво вов все времена!


100% я когда заплету ее как нить мудрено, французскими косами, по кругу, колоски и т.д. -кукла, все балдеют, или просто распустить sweet я вот редиска отрезала в классе 10, теперь вот ну никак не могу отрастить smile
mysya1 писал(а):

в общем паника у меня

solidarnost я боюсь, что с меня плохой учитель, я не с могу толково объяснить ребенку, что к чему! strah

mysya1 писал(а):

не принято как то было говорить ребенку" я тебя люблю" а вот в семье мужа наоборот

rolleyes аналогично и у меня так же, правда мои так и не осознали!

Спасибо за ответы cvetok Дети должны жить в любви, тогда они ее будут сеять и своим детям! smile
Привкус мечты писал(а):

Спасибо за ответы cvetok


reverans рада пообщаться wink
mysya1
Рада почитать smile Особенно понравилось про "Чего орешь - ты в заборе застряла?" lol lol lol Ой умора lol  excellent

добавлено спустя 1 минуту:

Это мое сообщение №3333 smile
Katrin писал(а):

Рада почитать


kiss спасибо что заходишь

Katrin писал(а):

№3333

 excellent мож желание загадаем wink lol
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МАРИНОЧКА!

Ну-ка отвечай - как собираетесь отпраздновать это событие?
Были ли у тебя какие-то забавные случаи, связанные с тем, что день рождения твой приходится на 1 апреля?
Кисточка писал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МАРИНОЧКА!


dance dance спасибо kiss

Кисточка писал(а):

как собираетесь отпраздновать это событие?


lol праздновать я не собиралась, но приедут подруги поздравлять, мы решили устроить девичник, я вчера чуток приготовилась smile ну а сегодня будет бабский день, мужа только покормлю и сплавлю куда то wink

Кисточка писал(а):

Были ли у тебя какие-то забавные случаи, связанные с тем, что день рождения твой приходится на 1 апреля?


наверно нет...не было чего то экстра-ординарного и смешного, просто все как то мало верят когда узнают что я родилась 1 апреляlol но зато все помнят wink что меня очень радует. dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах