Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 39 из 39   
Автор
Сообщение


Наверное, у всех дома есть вещи, которые хочется кому-то подарить?
Тогда Вы зашли по адресу!
Принимайте участие в новой акции нашего любимого форума!






Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего форума (минимальное кол-во сообщений 51);
иметь огромное желание подарить что-нибудь (например, детскую одежду или игрушку, бижутерию, книги, журналы,
в общем, любую вещь, не зависимо от ее статуса б/у или новая).


Как подарить вещь?
Необходимо создать пост со следующей информацией:
Статус подарка
Свободен
Подарен
Получен
фото подарка
информация о подарке
и куда вы готовы отправить свой ДАР

Расходы по пересылке несет ДАРитель!

Если Вы хотите получить подарок, то Вам необходимо оставить заявку (отписаться в теме и продублировать в ЛС), подарок получает, первый кто обратился к дарителю!

После того, как Вы получили заявку на свой ДАР, просьба вести переписку в ЛС smile


По поводу награждения , не стесняясь, пишем ЗДЕСЬ
reverans


*Спасибо за идею нашему дружественному форуму Овуляшки

Тема для обсуждения Акции
Здесь отчитываемся о получении поДАРков

Очень хорошим тоном я считаю нажимать на кнопочку спасибо дарителю после получения подарка!
Поблагодарили(6): Glorious, alenyushka555, 21olya12, Lovemasik, PersiK, yula02


Последний раз редактировалось: Ашам (11.04.2011 11:10), всего редактировалось 23 раз(а)
Дарю УДИВИТЕЛЬ НЕВЕРОЯТНЫЙ уход за КОЖЕЙ ЛИЦА !!!
Всем известно, что первейшие признаки старения у представительниц женского пола возникают вокруг глаз, так как в этой зоне самый тонкий слой внешнего покрова кожи (эпидермиса) и практически отсутствуют сальные железы и мускулы, вследствие чего кожа делается сухой, теряет свою упругость. Собственно потому коже зоны вокруг глаз нужен тщательный, систематический, и, разумеется, правильный уход.
Подарю игрушки (б/у) smile
1. Для поклонников "Тачек"

2. Кукла

3. Драконы (из м/ф "Как приручить дракона") - синий, к сожалению, где-то потерял часть хвоста sad

4. Мягкие игрушки


5. Мелочь


Отправлю НП, могу и Укрпочтой, но не раньше субботы
Поблагодарили(1): admin
Здравствуйте. Я бы забрала smile
lirka - жду адресочек в личку тогда wink
vostorg
Kiki, получила посылку-сюрприз за день до отъезда на месяц. Дети в диком восторге (как мало им надо для счастья lol ), треть взяли в поездку и не выпускали из рук. Спасибо вообще и за бонусы в том числе! Премного благодарна!
Kiki
игрушки все подарены? wink
фото 1 и 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 39 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах