Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 78 из 78   
Автор
Сообщение
Итак, продолжаем выбирать имена для наших маленьких звездочек sweet

Предыдущая часть тут

http://imya.org.ua/names-f.html - букву выбираем ввеху странички
http://mirrebenka.org.ua/igra-vibiraem-imya.html - здесь можно выбрать имя вместе с мужем


Выбираем имя мальчику - http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=12470
Ясечка писал(а):

Когда я вижу как кто-то умиляется какому-то имени, а у меня оно ассоциируется со страшной стервой-одноклассницей, даже физически вызывает отторжение, я глубоко выдыхаю и прикусываю язык. lol

На этом форуме могут простить споры по политике или откровенную глупость, но святое (все что касается детей) лучше не трогать.

100% сестра solidarnost lol

Ясечка писал(а):

Ну чтоб можно было именины праздновать.
А если семья верующая - чтоб былсвятой покровитель.

Я поняла) Ну т.к. у меня 2 из 3 не крещеные, лучше не углубляться)) У моих детей и так покровители есть smile

добавлено спустя:

Ясечка писал(а):

видео снимала очевидно

ааа))) а я уже чего только не передумала crazy2 lol
Все, я поняла. Никаких ассоциаций smile Никого не хотела обидеть.
Tasha Lidn писал(а):

а это что?

фото smile
smilik
Я не обиделась, даже улыбнулась)) Мы когда старшую называли, свекровь сильно сопротивлялась, говорила что Ника (сокращенно от Николь) звучит как собачья кличка))) повторяла это постоянно crazy2 а тут вот другая версия lol
Просто не принято так на форуме smile

добавлено спустя 2 минуты:

INFINITY
Жень, вот написала бы что снимала крестины, я бы сразу поняла))) А про "снимала крещение" я решила что это обряд какой-то по снятию крещения crazy2 lol Как развенчивание...
Тем более у знакомых такой случай слышала что перекрещивали ребенка smutilsa smutilsa
Tasha Lidn, некоторым лишь бы придумывать) у меня мама и на Тему говорила, что имя бе и как кличка.
Tasha Lidn
Ах, вот оно что.... lol У каждого своя фантазия smile

Мне еще нравится имя Ева. Оно как то не очень популярно.
А муж предложил Софию, а мне не хочется. Расспечатала ему список имен, что версии предлагал )))
А еще есть такое ну прям не обычное имя Пелагея. Даже читала статью, что это имя будет популярно в 2016 году и бла бла бла Но оно мне как то вообще не славянское.

добавлено спустя 1 минуту:

Tasha Lidn писал(а):


Тем более у знакомых такой случай слышала что перекрещивали ребенка smutilsa smutilsa

А зачем? Кресные не понравились? Говорят перекрещивать нельзя.
smilik писал(а):


Мне еще нравится имя Ева. Оно как то не очень популярно.

Ты уверена? lol Мне кажется, Ев сейчас немало wink Но если имя нравится, то это ерунда. smile
А мне тоже нравится Вера и Надежда, у знакомой была дочка Надюша, так было непривычно сначала это имя у маленькой девочки, а потом очень понравилось sweet Если б мои сыновья не решили, что у них будет сестричка Катя, она могла бы быть Верочкой или Надюшей, а еще может Варей smile
Oriela писал(а):


Ты уверена? lol Мне кажется, Ев сейчас немало

А я не одну не встречала smile Но это предложение, муж все равно не хочет ...
Когда Влада родилась только , свекры бекали, мол, что за имя ( Владислава). Когда она была маленькой мы чаще сокращали как Лада, тоже для свекров " собачья кличка".
Олли
smilik
Ага,редкое. У нас давно нк слышала такого имени. А как-то раз...покупала я свадебное платье,в салоне подошла девочка и говорит"Здравствуйте,меня зовут Вера,я ваш консультант" она тааак красиво произнесла свое имя,что у меня в голове что-то щелкнуло и я влюбилась в это имя smutilsa
Leska писал(а):

ласково Таечка

Или Тесечка - это уже как попрет smile
Олли писал(а):

хотела так дочку назвать ...

Значит еще все может быть  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 78 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах