Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Вроде с вебтехнологиями знаком, но что-то не особо вконтакте smile
Простите, до этого даже аккаунта небыло. Да и сейчас, можно сказать нет smile, логин был создан для проверки добавления в закладки.

http://vkontakte.ru/club25461367 добавляйтесь, что ли!

Расскажите кто знаком с этим делом, дайте дельные советы smile.
не знаю могу ли советовать, но думаю, будет здорово, если все желающие участницы форума вступят в группу, можно создать альбюомы о нас, детках и всякой прочей мелочи......
желаю удачного развития нашей контактной группы smile
admin
Для начала нужно назначит ответственных модераторов- желательно тех ,кто бывает в контакте часто.Далее смотреть какую группу делать- открытую или закрытую. Создавать альбомы(фото, юмор и т.д.),видео,музыку, публиковать новости (например с форума какие-то события)...
По раскрутке группы ничего не могу сказать,но могу узнать.На сколько я понимаю, это не бесплатно rolleyes Хотя я не уверена. А если раскручивать не надо, то мы и так там собиремся lol
Кстати, http://vkontakte.ru/club2215581. Вот группа еще одна. Не очень активна.
в контакте есть группа нашего форума уже давно)))
http://vkontakte.ru/club2215581
А я пару дней назад создала группу в контакте, посвященную проблеме гемангиом. Тоже никогда таким раньше не занималась lol Но вот, что хотелось бы от группы, чтобы она была закрытой, участники добавлялись по заявкам. Я очень люблю этот сайт, провела с ним всю беременность и вот уже 8 мес моего сыночка, и единственный минус, это то, что дневники(не на форуме, а на самом сайте) открытые, т.е. может читать кто-угодно, это как-то....в общем, по этой причине, я фото сна не показываю. Мне кажется хорошо было б если б читать дневники могли хотя бы только зарегистрированные пользователи.Извиняюсь, что так долго, в общем итог: насчет предложений, может сделать хотя бы в контакте закрытую группу? smutilsa
Sunberry
у нас есть раздел скрытых дневников. Которые могут читать только зарегестрированные пользователи.

добавлено спустя 21 секунду:

Наточка
повторюшка lol razz
светлое чудо
от ты шустрая lol
у меня значит официальная группа smile)
а как добвляться в группу? сложно. а то вижу уже вроде 6 человек есть. Но двое было еще до того как я создал тему.

добавлено спустя 2 минуты:

А зачем быть в какой то группе? Типа группировок?smile
admin
под аватаркой есть кнопка "вступить в группу"

добавлено спустя 1 минуту:

admin писал(а):

А зачем быть в какой то группе? Типа группировок?

банды lol
если сайт лежит и я там сообщу о проблеме - это как то поможет узнать остальным о проблеме? или это лично всем кто в списке надо будет рассылать?

добавлено спустя 4 минуты:

Наточка писал(а):

в контакте есть группа нашего форума уже давно)))

прикольно, молодцы а я и не знал smile
а кто ее создал?
и в одноклассниках тоже есть форумская группа, правда, как-то не очень активная. Месяц назад отправила заявку на вступление, до сих пор жду ответа

добавлено спустя 1 минуту:

admin
ошибочка сверху в объявлении зелененьком wink
admin
нет. На страничке пользовотеля есть закладка новости группы( новости групп в которых к примеру ты состоишь). Соответсвенно,я сижу в контакте, у меня обновляются новости и выскакивает ,что "Сайт Я беременна временно не работает".
Так примерно это выглядит
Ясно., спасибо, значит все такие полезные группы могут быть!

добавлено спустя 1 минуту:

Светлана-С писал(а):

ошибочка сверху в объявлении зелененько

где имнено?
admin
главное, чтоб были активными,группы очень быстро умирают. mad

Цитата:

Группа "Я беременна" вконатке

исправь сверху плиз)) Что за вконатка такая lol lol
У нас на форуме,сверху объявление.
светлое чудо писал(а):

то за вконатка такая

несколько раз перечитывал, так и не увидел smile

а чего группы умирают, что в них должно быть что бы не умирали группы?

добавлено спустя 47 секунд:

наверное новостиоставлять часто
- типа анонсы конкурсов
- анонсы победителей
- поздравления с др

или что-то другое?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах