Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Предлагаю курточки т.м .VOMUAN (Украина) по выгодной цене 150гр Ткань верха крешь-кожа , низ подкладка нейлон

На заметку !!! (ткань очень практичная не трескаеться, нет заломов, сама хожу в их изделии с такой же ткани третий сезон!)

Модель гусарик, очень удачная! с размером не прогадаете т.к. пуговицы идут в два ряда с запахом, всегда сможете переставить пуговицы по фигуре

Цвета черный, красный, золотой, темное серебро,леопардовый, хамелеон(очень красивый, на коричневом фоне, золотисто медные отливы)

Размеры 42, 44, 46, 48, 50, 52 (размеры не маломерят и не полномерят, идут в стандарте)

Размеры и цвета уточняйте, т.к. они выбиваються их может и не быть !

Товар подлежит только обмену, возврат не принимаеться, т.к. выкупаю нужную позицию после вашего заказа для вас лично и плачу свои деньги!

Заказы принимаю на почту или здесь с Ф.И.О. и конт. тел. ljalykaly@mail.ru в теме указываете размер и цвет, после чего ждете моего подтверждения.

Пересылаю Новой Почтой, тел. для связи 093-890-44-32,Юлия
цена просто сказочная!!!
Ой, какая интересная курточка! А материал сам по себе грубый? ( например под мышками не торчит?), интересует цвет золото и хамелеон ( если возможно фото этих двух цветов, на манекене/человеке).
Спс.
нет обсалютно не грубый, а на фото просто так сфотографировано, фотик засветил и получилось с оттенками, и ткань очень прочная сама отходила два сесзона и она как новеькая
замерчики в личке
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах