Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 114 из 114   
Автор
Сообщение
Алена333 писал(а):

Ну я думаю что все практически до Б заражаются этими инфекциями

У меня нет иммунитета к токсоплазмозу, хотя кошка была.
Елена Бабенко
Ну в прошлую б анализ когда делали то показало что болела краснухой.Но опять таки,с нашими лабораториями,не факт что они там вообще что то проверяли rolleyes
у меня во вторую Б 3 или 4 раза токсоплазма была при норме до 1,1 один раз 1,2 и остальные разы 1,1....Г выносила мозг, в итоге в конце сдала опять и все нормально оказалось
Мне выдали обменную карту не так давно, и я сама прочитала, что у меня Уреаплазма (до беременности лечила ее два раза), врачу говорю, а почему не сказали, она мне в ответ, что лечить ее будем после 20 недели. На приеме естественно она забыла про мою У, я напомнила, она говорит, посмотрим в следующий раз, стоит ее лечить или нет!
я в растерянности, нужно ли ее лечить, или нет. Беспокоит только то, что увеличились выделения во время этой беременности (в прошлую беременность вообще никаких выделений не было).
Девочки, получила результаты торч.
Антитела Ig G CMV МЕ/мл >1- позитивный
0,8 - 1,0 - сомнительный
<0,8 - негативный
10.62

Антитела Ig G HSV 1/2 о.е > 1,1 - позитивный
0,9 - 1,1 - сомнительный
< 0,9 - негативный
0.27

Антитела Ig G Tox. gondii МЕ/мл
> 30 - позитивный
20 - 30 - сомнительный
<20 - негативный 5.02

Антитела Ig G Rubella МЕ/мл > 15 - позитивный
10 - 15 сомнительный
< 10 - негативный
82.23

Очень пугает последнее, что это значит?

Антитела Ig M CMV 75 Отсутствуют не обнаружены
Антитела Ig M HSV 1/2 Отсутствуют не обнаружены
Антитела Ig M Rubella Отсутствуют не обнаружены
Антитела Ig M Tox.gondii Отсутствуют не обнаружены


Последний раз редактировалось: Martysik (12.03.2014 11:56), всего редактировалось 1 раз
Martysik
все у тебя шикарно bravo
flos
Фуууххх....
Я уже высадилась crazy2

Спасибо большое kiss kiss
Martysik
последнее говорит о том что ты болела краснухой wink
flos
Я уже догадалась ) просто изначально подумала, что я сейчас болею краснухой crazy2
у меня градранелёз нашли после замирания. что вы думаете об этой инфекции?
madlenn
вам действительно интересно или так набивание сообщений?
если интересно то в первую очередь потрудитесь описать нашли где и как
делали мне мазок на скрытые инфекции
добрый день. у меня такая ситуация. при постановке на учет в ЖК взяли мазок на инфекции и обнаружили цитомегаловирус и уреаплазмоз. сказали будем лечить, чуть позже. я, по своей инициативе, сдала кровь в частной лаборатории на цитомегаловирус в крови он не обнаружен. у меня вопрос может ли такое быть, что в мазке есть, а в крови чисто? и чем мне это грозит? спасибо
polli81
По своему опыту знаю, что может быть ошибочный анализ. У меня во время первой беременности находили краснуху, даже настойчиво советовали сделать аборт, а при пересдаче анализа оказалось, что её нет.
перездала в частной лаборатории и кровь и мазок. и там и там чисто. в консультация анализы, видно на коленке сочиняют moder
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 114 из 114   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах