Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 20   
Автор
Сообщение
Мне (в Москве) выдали обменку сегодня (22 недели). Я даже удивилась, т.к. на ней написано, что выдаётся в 32 недели.

4 листика формата А5 сложенные гармошкой:
1 часть вернуть в ЖК после родов,
вторую в роддом,
3-юю для детской поликлиники.

На 4-ой части реклама (м-н для беременных Кенгуру, Санаторий Сокольники, вода Полюстров). Она же лист для подклейки анализов и других документов.

вот ещё несколько ссылок по теме http://www.urallove.ru/pregnancy27.html
http://www.rodi.ru/consult/list/search/12371.html
Я сегодня была в ЖК (правда в Киеве wink ) и как раз интересовалась когда дают эту карту, так мне сказали что по усмотрению врача, иногда раньше, а иногда позже. Может врач решил что уже нужно отдавать smile
а мне обменную карту дали при постановке на учет.на каждый прием приношу ее и врач заполняет.
а мне дали при выходе на больничный rolleyes
и мне сразу дали.. но заполнили только сегодня, так как необходимости вроде как не было.. их заполняют после 30-32 недель, когда людям надо с роддомом договариваться и когда уже есть риск преждевременных родов.. или на любом сроке, когда кладут на сохранение.. но в Украине и в России обменные карты наверное разные... у меня ведь чуть ли не журнал форматом А4..там результаты всех анализов, записаны несколько посещений и копии результатов узи и т.д...
У меня просто кратко в одну строчку написаны результаты анализов.
А я думала, что обменная карта - книжечка, которую мне дали при постановке на учет, и в которую вписаны все мои анализы, заключения врачей и т.д. Разве нет?(
Я вот тоже думаю, что обменная карта это что-то типа МИНИ карты беременности. Ведь "беременную" карту беременной (каламбур))) не дают, вот и дублируют в формате дайджест smile lol
GUNGANiMA писал(а):

А я думала, что обменная карта - книжечка, которую мне дали при постановке на учет, и в которую вписаны все мои анализы, заключения врачей и т.д. Разве нет?(


GUNGANiMA, это и есть обменная карта. Там все твои данные, результаты анализов, обследования и есть еще 2 талона (пока еще не заполненные). В один после родов вносятся твои данные и состояние, а в другой - данные новорожденного и его состояние. Он, по всей видимости, для детской поликлиники.
N@TALKA
Да, действительно, там есть листочек, на котором написано: "Выписка из истории родов". Спасибо.
нам обменную карту выдали после 16 недельки... и теперь ее заполняют при каждом посещении... там и все анализы и заключения всех врачей, и некоторые диеты написаны, и отметки когда я посещала курсы будущих мам... и реклама одного из роддомов...
Мне обменку дали как только встала на учет, вот и таскаю теперь каждый раз на прием - заполняют.
у нас обменка как цветная ярка зеленая книжка на А4, моя врач просить делать ксерокопию анализов, одни вклеивает мне , а другие берет себе, но пока на руки не получила, была всего я 1 раз, иду сегодня на прием должны дать мне ее выдать и скащали с 36 недели носить у сердца с паспортом-)))
а мне на руки никто ниче не выдает... вообще Записала чтото туда, и все

добавлено спустя 4 минуты:

девченки, а у меня еще глупый вопрос: с какой недели идет в декрет обычно??? с 30, правильно???????? или позже???
с 30 недели если 1 ребенок, двойня с 28 недели.

вчера выдали обменку !!! там даже календрик есть настенный, по неделям и можно наклеечки вешать, будет время сфоткаю, жаль что все написано на укр-ком. Также подродно написано какие анализы и на каком сроке сдавать, какие курсы есть, какие витаминки, такой минисправочник !-)) ну и мои все все анализы переписали туда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах