Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Не хочется ограничивать тему одной игрушкой, надеюсь на добавления, очень люблю задачки! wink Для начала предлагаю вот эту штучку
http://radioheads.net/post134115663/

Из комментов:
Цитата:

дайте хоть скромную наводку - не смешно уже - ребенку завтра в школу, нам на работу - сидят у экрана 3 идиота и кипятят мозг =(

Цитата:

УРА!!! Но надо признать мы в 2 головы все это..хм.. Вобщем всем привет от моего несчастного мужа, который только что пошел спать.. (время 2:38 lol)

Цитата:

Мне рассказывали, что, когда только появился в продаже кубик Рубика, к нему в комплекте шёл молоток.
Ну понятно, да? Штоб расхреначить этот кубик, когда уже сил больше нет.
А к этой флешечке што у нас прилагаецца?))))

Играем? wink
Yamama
Играем. Люблю эти комнаты smile

добавлено спустя 3 минуты:

Только что-то у меня ничего не кликается sad
Совсем ничего? rolleyes А что кликала? Инструмент какой-то нашла или что-то явное?
Я не прошла еще, вчера вечером часа полтора посидела, дольше не могла, спать ушла... Так поняла, что в среднем от4 до 6 часов занимает. crazy2
Yamama
Оказывается надо было подождать пока загрузится lol А я по картинке кликала smutilsa Но у меня что-то не грузится sad
Я часто в такие комнаты раньше играла smile
А там как открываешь ссылку, ждеш загрузки и "играешь", а то у меня вродь и загрузилось, но ниче не кликаеться, картинка не на весь экран. Я ж на роботе, может у меня эта флеш закрыта?

добавлено спустя 1 минуту:

бля... ( сори), там внизу кнопочка загрузки есть)
Мамочки confused
Yamama
Открыла сейф, отвинтила стул.. дальше ступор.
Хорошая игра, открыла для меня мужа с новой стороны - смекалка у него работает лучше, чем у меня mad lol Думала, что умная у нас в семье Я. Но до прихода мужа с работы тупила над розеткой, потому что не знала, где взять отвертку и как она выглядит в данном наборе crazy2 .
Все-таки, одна голова хорошо, две лучше, а три - Змей Горыныч. КАК открыть второй шкапчик?! Для чего белая пискля?!
Yamama
Нет у тебя никакой совести! lol Подсадила меня на головоломку и молчишь. А тем временем (где-то к 4 часам утра), я таки добралась до очередной загадки - шахматной доски. И вот тут я сдалась: нервно расковыряла интернет и нашла видео прохождения флэш-игры. Я бы нникогда сама не догадалась, в чем смысл загадки, так как к 5 часам утра ультрафиолетовая лампа ваще перестала что-либо высвечивать! Надеюсь, ты понимаешь, о чем я тут пишу rolleyes lol
Женя-Женя писал(а):

Подсадила меня на головоломку и молчишь.

Я не видела, sad я вчера перегрузилась чего-то...
Женя-Женя писал(а):

открыла для меня мужа с новой стороны - смекалка у него работает лучше, чем у меня. Думала, что умная у нас в семье Я.

solidarnost Да, как-то у них правильней в голове устроено, оказывается! lol
Я до доски еще не добралась, только до бумажки с какими-то шахматными обозначениями. У меня почему-то батарейки из дырок (где был стул) не вынимаются. Делаю вроде всё так, как нарисовано, но ключ входит и выходит пустой... rolleyes Там какой-то секрет дополнительный?

добавлено спустя:

Я на работе не могу играть, звуки не работают, а дома совсем некогда. cry
Yamama писал(а):

Делаю вроде всё так, как нарисовано, но ключ входит и выходит пустой... Там какой-то секрет дополнительный?

Конечно. Тебе нужно найти магнит, но без колонок на компе ты не сможешь этого сделать...

Yamama писал(а):

Да, как-то у них правильней в голове устроено, оказывается

lol lol Ночью муж проснулся по нужде, так я его на обратном пути захватила с вопросом: "Я тут отковыряла случайно какую-то штуку, куда ее можно присобачить?" Мужские мозги в одну секунду сообразили, что это и есть магнит, и он тут же нашел место, куда его надо присобачить. Спасибо ему за то, что я спать легла на 1 час раньше lol
Женя-Женя
Ясно, я почему-то решила, что он уже сам по себе намагниченный, хотя магнит был нарисован lol
Yamama
То есть, ты эквалайзер открыла? Там нужно динамик ножом разобрать, маленький магнитик прикрепить к ключу. Дальше молчу, чтобы тебе интерес не перебить smile
Женя-Женя
Да, открыла. Я уже догадалась, что не всё из него забрала. Но теперь только вечером продолжу, если получится...
а я вот увлеклась приложением найди кота называется. очень стимулирует к тому, чтобы замечать мелочи, в жизни пригодится)
Поступила в украинский университет, это авка
Одни спойлеры, последнее увлечение
Призыв понимать два отверстия как эдентичные , это ник
Внизу kiss
Кто это?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах