Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Очень прошу помочь разобраться!
Я живу с парнем, встречаемся мы год, сначала у меня была любовь, основанная (пардон) на физическом влечении, потом появились общие интересы.И меня вроде все устраивало...
Мы с ним разные, я из довольно обеспеченной семьи и многое могу себе позволить, а он из обычной рабочей семьи...
Я люблю ходить в гости, вечеринки,кино, а он в них ни разу даже не был! smile
Лучшее времяпровождение для него-сидеть в обнимку перед телевизором и все мои попытки вытащить его заканчиваются провалом sad
У меня 2 высших образования, а у него за спиной курсы сварщиков...
Я общительный, живой человек, а он даже в своей компании может просидеть смотря в пол весь вечер...
И для меня проблема не в том, что у нас разные финансовые возможности, а в том, что мы часто не понимаем друг друга mad
Из-за этого я очень злюсь на него, обижаю, могу сказать что-то ироничное и ехидное mad о чем потом жалею...
Часто раздражаюсь на него на всякие мелочи!
Но я его люблю, хочу быть с ним и хочу выйти замуж за него!
Как мне себя научиться контролировать?
Что можно сделать, чтобы "сравнять" наши интересы?
И как мне доказать ему, что сидение перед телеком в обнимку-не самое лучшее развлечение и есть и другие, которые он игнорирует?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах