Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Здравствуйте! Мы с мужем уже давно встречаемся, но живем вместе только полгода, я беременна, ребенок у нас желанный. Буквально несколько дней назад он уехал на заработки, при чем просто пришел с работы, собрал вещи и этим же вечером укатил, не спрашивая, что я думаю по этому поводу. До этого разговоры были, я знала, что он собирается ехать, только было неизвестно когда, эта затея мне не нравилась, и он об этом знал. Но поскольку зарабатывал он меньше меня, это наверное и послужило поводом для отъезда. Хотя в деньгах мы не нуждались, у меня довольно приличная зарплата. Вот теперь не знаю как к этому относится. С одной стороны он поехал не развлекаться, а зарабатывать для нас, с другой стороны, как получилось, с моим мнением он не считается, а я хочу нормальную семью, где решения принимаются вместе, хочу родить здорового ребенка, а не переживать, у меня просто не получается. Еще у нас свадьба через месяц, и если у меня кто-то из родных узнает, что он уехал, будут потом вечерами звонить, капать на мозги, что он меня бросил. Не знаю, что делать, как к этому всему относится. Читала форумы в интернете, у многих мужья работают, у некоторых вообще, уехал - только забеременела, приехал - уже папа, и ничего все живы. Может просто нужно привыкнуть, но я почему-то не представляю нормальной семьи, когда люди живут не вместе. Посоветуйте, как быть...
Я писала, что этот вопрос обсуждали раннее, он говорил куда собирается, чем будет заниматься, но только не знает когда, т.е. когда позвонят, тогда и поеду. Ну и вот позвонил с работы, сказал, что едет, пришел, собрался и уехал. Ну понятное дело, сказал, что вернется на свадьбу.
tatiua
mysya1
moder
Девочки, в этих разделах консультируют только специалисты!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах