Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 21   
Автор
Сообщение
panochka
я очень-очень рада dance жду фото красавицыsmutilsa
А вот и я в юбочке
panochka
стройняшка!!!  excellent очень рада, что юбочка так идеально подошла dance
хочу отписаться о получении замечательного ДАРа от Гулинская.  excellent Слинг- Путешественник попал в теперь в мои руки smile
Подобная акция приносит столько позитивных впечатлений и эмоций, когда незнакомый человек делает тебе что-то приятное!!! Прямо на душе становиться светлее respekt
Спасибо добрым участникам и организаторам нашего форума за проведение подобной акции!!!
Я в восторге от слинга, осталось только приучить малявку в нем путешествовать smile
Обещаю выложить фото, как только наш папа вернется раньше в работы, а то некому даже сфотографировать.
inka-snejinka
да акция замечательная,пользуйтесь с удовольствием!!!! smile
Получила я вчера два сарафанчика от FallenAngel
Спасибо большое!
Чуть великоваты в груди оказались, а на попу и талию село отлично. Но ничего, подправим и буду носить с удовольствие.
Фото чуть позже выложу wink
Lusi-ka
носи на здоровье kiss
а мне медальку так и не выдали smutilsa
Гулинская писал(а):

а мне медальку так и не выдали smutilsa

дайте Гулинской -доброй душе, медальку! капризуля
вот я даже сама себя сфотографировала, чтоб подтвердить получение ее подарка. за качество фото прошу прощения [img][/img]
Я получила подарок от Мариночки Shiny!!! kiss kiss kiss
Большое спасибо за слинги, мы с радостью будем ими пользоваться и вспоминать хозяев с большой любовью!!! sweet sweet sweet
Спойлер:

Прошу выдать Марине медальку!!!
Я получила подарок от Ларисочки Lamiriel:



Очень красивый и приятный гипюровый кремовый гольфик dance Довольна-предовольна, у меня много вещей, с которыми его можно носить. И размерчик мой sweet

Буду носить и вспоминать Ларису, а также то, как я её разбудила в восемь утра, чтоб уточнить номер декларации lol smutilsa

Прошу выдать Ларисе медальку!!! kiss
А_л_ё_н_а
vostorg vostorg так рада что подошел !!! От твоего звонка одни плюсы - мужа на работы проводила, Дракона повеселила-переодела-покормила, благодаря тому что встала - волосы затонировала kiss так что все что не делается - все к лучшему smile
Носи на здоровье !
Поблагодарили(1): А_л_ё_н_а
Постараюсь ещё в нём сфоткаться. Если не постесняюсь lol smutilsa
А_л_ё_н_а
Давай-давай bravo нечего тут стесняться nununu
А_л_ё_н_а писал(а):

Прошу выдать Ларисе медальку!!!

я тоже прошу. Сегодня заберу подарочек и тоже отчитаюсь kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах