Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 21   
Автор
Я сегодня получила подарок от Lamiriel  excellent такой красивый ночничек sweet Большое спасибо vostorg
Мне сегодня приехал поДАРочек от Lamiriel smile Классная синяя лампа-ночник sweet Спасибо тебе большое!!! kiss Нам всем он очень понравился!))) Дочу еле оторвала от него! lol
Медальку Lamiriel вручите плиз!)) smile

добавлено спустя 42 секунды:

Letto
мы одновременно получили lol solidarnost
Сегодня получила посылочку от Олечки Bro$. Солнышко, спасибо за вещички. Будут ждать своего прЫнца lol
а я получила подарочек от Ната73. получила уже давненько, но все немогла сюда добраться и до фотика. (но в ЛС я ей написала). Прости Ната)))
Всё подошло. штанишки даже резать не пришлось - они мне как раз как каприки))) теперь буду позожителя караулить)
СПАСИБо еще раз)
Svetywylka
Хорошо, что подошло. wink Пусть подарочек будет кстати в самое ближайшее время. kiss
Letto
Очаровашка))
kiss - обожаю дарить подарки !!!
Ната73
спасибо)
п.с. а почему в этой теме нет кнопочки спасибо?
Svetywylka писал(а):

а почему в этой теме нет кнопочки спасибо?

благодарить надо тут - http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=18452 wink
Очаровашка))
там я благодарила)
Сегодня получила три чудестных блеска от Marina
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
А мы с Танюшкой получили сразу два подарочка - доце ботиночки от Anechka*, а мне пояс и ошейничек от Olga_don dance Всё подошло, обе довольны. Спасибо огромное!!! kiss Прошу выдать девочкам медальки
Получила зеленый наборчик от Olga_don. Спасибки, красота такая sweet
и я сегодня получила подарок от ASIK, клевую косметичку sweet sweet sweet sweet уже заполнила косметикой cool2
Спасибо огромное!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss reverans reverans reverans reverans reverans
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 21