Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Добавлено: Сегодня в 18:19 Заголовок сообщения: плохие мысли-что это такое?
Здраствуйте!Помогите мне разобраться в себе.Со мной твориться что то неладное.Моему маленькому Ильюшке ужэ 5 месяцев и три месяца из них я схожу с ума.Это мой первый ребенок.Я его очень ждала,правильно питалась,береглась.Но в 8 месяцев мне сказали что у меня маловодие и на фоне этого задержка в розвитии.У меня тогда была такая истерика,я ревела как сумашедшая.Но слава Богу это была ошибка.Когда родила очень боялась держать ребенка на руках,думала что что то эму сделаю не так.Прошла неделя после роддома и тут начались у ребенка истерики-колички.Перепробовали столько лекарств,но ничего толком не помогало.Плач был и днем и ночью.И тут к всему этому я стала сходить с ума.Поначалу думала что не люблю своего ребенка так как свекровь,что он меня не любит и не воспринимает как маму,потом что ему будет лучше с кем то другим.Это были еще цветочки.Потом постоянно стали лезть мысли что я могу убить ребенка,боялась оставаться с ним наедине,потом стала думать если с ребенком что то случиться то не буду скучать.Я себя за эти мысли так винила.Что же я за мать такая?Сейчас будут ягодки-однажди мы заболели температура 38,8,но мы как то выкарабкались и тут на тебе мне пришло в голову что лучше бы с рбенком что то случилось.Я жутко испугалась.Прошу Господа простить меня дуру такую.Все плохие мысли лезут и лезут и все о ребенке.Я ужэ думаю может схожу с ума?Даже ходила к психологу.Сказали пройдет.Но когда?Я хочу быть нормальной любящей мамой, а не думать о смерти ребенка и темболее не желать ему ее.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах