Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 21   
Автор
Сообщение
lirka писал(а):

Да, я тоже. Даже спала она заплетенная, тогда утром не такие спутанные.

мы тоже в косе спим) всегда..

lirka писал(а):

Но ведь речь о чудо-расческе! Я же потому и взяла, чтоб жить легче стало.

ну мне, например, стало. Потому что даже после косы расчесывать-то надо, а обычной расческой она просто кричит, когда я чешу.. К Тизеру с рождения почти привыкла)) На самом деле, есть фанаты этой расчески, а есть те, кто ее не понял. И это нормально)) Каждому свое.
Я вспоминаю свои школьные годы, у меня были волосы ниже попы и постоянно в косе и мне это так не нравилось, мне хотелось походить с распущенными, но стоило мне не заплестись и это был ужас ужасный, меня мама потом по 2 часа спицей!!!! расчесывала, моментально колтуны образовывалисьcrazy2
Tanushka2888 писал(а):

у меня были волосы ниже попы и постоянно в косе и мне это так не нравилось

Дочка нормально это воспринимает. Стричься не хочет, я предлагала))) Остается выход - косы. Или рев потом..
Рев, это точно... помню свои ревы(((
Owl писал(а):

На самом деле, есть фанаты этой расчески, а есть те, кто ее не понял. И это нормально)) Каждому свое.

Да ну как нормально? Это печалька печальная ((((
lirka
Есть детские спреи для расчесывания, в комплекте с тизером вообще отлично работает  excellent
Мне говорили, от них волосы быстро пачкаются. Это ты из собственного опыта говоришь? В смысле, конкретные марки знаешь?
lirka
джонсон и джонсон брала, нам норм было, но я не злоупотребляла.
Stu писал(а):

lirka
джонсон и джонсон брала, нам норм было, но я не злоупотребляла.

мерси reverans Учту. Еще не скоро понадобиться - стрижка получилась короче, чем я просила (классика жанра), поэтому мы тут же начали усиленно растить новую косу ))) Вдруг увлечемся - будем иметь в виду.
Owl писал(а):

Я до сих пор восторгаюсь этой расческой и даже не думаю о других.

solidarnost
У нас только одна)) Я летом отдала ее детям с собой на дачу. Мне кажется я половины волос лишилась, расчесываясь чем попало))) Вот такие ощущения... после тизера уже не представляю как к чему-то вернуться. И подруге дарила пару лет назад, она в восторге была и есть, уже вторую себе купила, обновила, тоже говорит все остальные расчески выкинула)))

lirka писал(а):

Оригинал?

Я по своему опыту скажу, что расчесываю они одинаково. Только у нас 4 головы длинноволосые))) Подделка у нас за год превратилась в хлам, к концу года там уже просто нечем расчесываться было - зубья отрываются. А оригинал с нового года вот живет, тоже считай скоро год ему будет и ни один зубчик никуда не делся, все на месте! Так что в принципе можно оба варианта брать, просто оригинал дольше проживет. А если голова всего одна, то может и подделка дольше протянет, чем у нас.
А сама ты пробовала расчесываться?

lirka писал(а):

А у вас с дочкой, видимо, волосы тяжеловатые (по весу), судя по прямоте и меньше путаются. Нет?

у Ники вот такие. Но густые очень, бывает приходится разделять, как Маша писала. А у нас со Жданой довольно густые, но тонкие. Так вот у старших не бывает таких колтунов, как у Цветаны. Хоть днями могут с распущенными ходить и норм. а у Цветаны пол дня и на макушке гнездо))) не знаю что за волосы у нее такие, но именно на макушке всегда гнездо))) А в теплое время года мы ходим с распущенными на улицу, любит всякие обручи, уксессуарчики) но терпит всегда очень стойко, когда чешу)

lirka писал(а):

Мне говорили, от них волосы быстро пачкаются.

у меня тоже такое ощущение. были парочка - не пошли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах