Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
А у меня был сон еще в прошлом году на рождество. Я приезжаю к маме и заявляю, что беременна. Я обрадовалась, говорят Рождественские сны сбываются, но не тут то было. Хотя мы не особо и старались. Может в этом году повезет?
В прошлом месяце постоянно, что то снилось, то сон что у меня сыночек родился и мама говорит, все закончились гульки smile Другой сон, что я знаю, что беременна, но живота нет. А вот в этом цикле вообще ни одного сна sad
smilik
не расстраивайся, мне за год много чего снилось - и не сбывалось,а последние пару циклов - ничего. А потом1 раз снился малыш, когда уже знала что Б))
Какой мне сегодня сон смешной снился (мозг выдал) lol
Кто то из девочек с форума мне говорит (лица я не вижу, естественно) : ты не переживай Б все равно наступит. Ведь когда тебе суждено заберем., то О проходит целый месяц, что в любой момент ты можешь заберем. sweet
Вот так вот вы мне напророчили dance
smilik писал(а):

то О проходит целый месяц

lol Сильно сказано!)))

а в остальном очень даже хороший сон  excellent
Поблагодарили(1): smilik
dkk писал(а):

smilik писал(а):

то О проходит целый месяц

lol Сильно сказано!)))

Да, да, именно так и сказали, без преувеличения lol
мне 2 дня назад приснилось что я головастик laugh2 и плыву оплодотворять яйцеклетку, и главное чувствую,что довольная до горя, рассматриваю все вокруг баба яга
smutilsa smutilsa smutilsa smutilsa
ziron'ka
вот это сильно! lol2
Муж.тоже смеялся lol
Хочется чтоб был правдивым сон)
ziron'ka
Класс!! lol Желаю, что б головастик прибежал к яйцеклетке и не засматривался по сторонам аист две полоски
А мне недавно подруга позвонила и спросила, не беременна ли я? Ей сон приснился, что я родила мальчика. А мне вот сейчас постоянно сны снятся, не особо связанные с беременностью, а просто о сбывшемся: в них всех у меня уже есть второй сынок)))
Anette_mvd писал(а):

Ей сон приснился, что я родила мальчика. А мне вот сейчас постоянно сны снятся, не особо связанные с беременностью, а просто о сбывшемся: в них всех у меня уже есть второй сынок)))

желаю чтобы сон был вещим!!
мысли материальны! Главное очень этого хотеть и все получится
я так ждала какой-то сон.....и у мужа спрашивала что снится каждый день...а в ответ- ничего....в четверг после работы сделала тест...2 полоски,обрадовалась....прихожу в пятницу на работу,а мне сотрудница с ходу - "Ксюша,пока не забыла,ты мне сегодня снилась,ты сказала что беременна!!!Делай тест,сон с четверга на пятницу же". я ничего не сказала ей, но посмеялась от души laugh2 надо же так.... lol
ziron'ka
Прикольно получилось lol
ziron'ka
вот это совпадение!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах