Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Узнала, что есть в Киеве такая интересная штука: http://www.seiklar.com.ua Думаю повести туда мужа в день рождения. Кто был? Поделитесь отзывами.
Gyulshen
Я была под Киевом в Боливаре
Очень классно  excellent
у меня одноклассница там с мужем зажигали, только позитивные эмоции, так что я думаю вам понравится wink
Gyulshen
Мы там каждый день мимо гуляем. Очень пользуется спросом.
По выходным полно людей. А вот в будни, да еще утром, там очень здорово.
Есть маленькая трасса для деток даже
Спасибо!
Evgeniiya, у нас ДР как-раз в субботу sad Как думаете, мы там протолкнемся, есть смысл ехать?
Gyulshen
Понимаешь, там , когда много людей, все идут друг за другом. Кто-то быстрее, кто-то медленее...Т.е, может прийдется на мосточке стоять, ждать, пока кто-то слабенький "зависает". Или наоборот, ощущать, что кого-то тормозишь.
Но попробовать стоит, там же не 24 часа такой аншлаг...
Может просто попробовать пораньше выбраться. Тогда меньше людей должно быть
Evgeniiya, спасибо за полезную информацию! Я так понимаю, вы там недалеко живете, места знаете? Где там еще интересно просто погулять, и где неподалеку можно зайти покушать?
Gyulshen
Да, мы через дорогу от парка.
Гулять в самом паркеsmile
Там три озера. С толпой уток. Их можно кормитьsmileЕсть шашлычные, типа палаток, что интересно, с действительно вкусными шашлыками. Прямо над озером кафешка "Колыба". Достаточно хорошая и цены средненькие.
В "культурной" части парка аллейки, скамейки, карусели, даже для малышей. Ресторан Охотничий двор, но он не из дешевых
клево))
Gyulshen
Мы там тоже были пару раз с друзьями, очень понравилось  excellent особенно 4-й уровень, я на 5-й не решилась, а мужчинки кайфанули cool2
Та да, мы там на ДР мужа таки оторвались в мае, прошли все пять уровней  excellent Очень понравилось! Только кафе никакого так и не нашли, за едой в гастроном бегали аж из парка, зато потом устроили пикник на берегу озера smile
Оказывается в Броварах тоже есть SEIKLAR, только в 1,5 раза дешевле.
А вот и фото для любительниц поактивничать
Сейклар Бровары.

Спойлер:
Элиза Классно так! А что, круглый год работает?
А_л_ё_н_а писал(а):

А что, круглый год работает?

Судя по листве не деревьях - не похоже на зиму rolleyes .... А вообще, действительно интересно - работают ли зимой?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3