Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 13   
Автор
Сообщение
Играя-у-края писал(а):

BezNick писал(а):
т.к. температура тела и без того выше..

если температура тела повышается, то жара легче переносится физика

Я в физике вообще ничего не понимаю, но от жары страдала оч. сильно. И потела постоянно. Жуть... hang
А похолодало у нас за день до моих родов lol Сейчас снова жара. В небеременном состоянии легче переноситься. smile
Олечка
жара не потому тяжелее переносится беременными)))
Те,кто зимой ходят, тоже себя пташками не чувствуют. Я вообще прошлое лето прожила под кондиционером.
Играя-у-края писал(а):

Те,кто зимой ходят, тоже себя пташками не чувствуют.

Понятное дело: пальто, куртки...
Но в жару тоже страшно: отеки, пить хочется все время. Дышать и так нечем, а тут еще и на улице как в духовке.
Я радуюсь, что это лето не такое жаркое, как прошлое. Даже представить боюсь, как женщины прошлым летом ходили... shock
Denebola писал(а):

Понятное дело: пальто, куртки...

дома? lol

Denebola писал(а):

Даже представить боюсь, как женщины прошлым летом ходили...

 excellent  excellent порхала пташкой!
Играя-у-края писал(а):

Denebola писал(а):
Даже представить боюсь, как женщины прошлым летом ходили...

порхала пташкой!

ага, летала
Играя-у-края писал(а):

Те,кто зимой ходят, тоже себя пташками не чувствуют.

Я Тимофея в конце января рожала. Так что про "пташек" не по наслышке знаю lol
Летом мне беременной больше понравилось ходить, несмотря на жару
а у нас в комнате кондиционер.... даже не знаю как раньше без него люди жили.... но когда выхожу из комнаты в туалет - то там можно и умереть не дойдя до него... просто теплица.... а когда на улицу выхожу то мне аж воздуха не хватает - на столько он тёплый... дома под кондёром весь день сидеть не хочется - спасаюсь пляжем..приезжаешь - окунаешься и моментально свежо становится... так что все на пляж..... hi
Играя-у-края писал(а):

Denebola писал(а):
Понятное дело: пальто, куртки...

дома?


Дома тоже тошно сидеть целыми днями. И на улице делать нечего. Зимой не гуляеться особо-то, не посидишь на лавочке, не лето
Жара,жара!!!
уже не могу! Полночи нельзя заснуть из-за духоты. Днем нигде не спрячешься. Душ спасает ненадолго. mad
Немного спад температуры обесчают только с понедельника.
Олечка писал(а):

Дома тоже тошно сидеть целыми днями.

да я жить не успевала! пока что-то свяжу малявке, что-то сошью, книги по уходу почитаю, на форуме посижу, с кроликом подуркую- вот уж и муж с работы вернулся.
Играя-у-края писал(а):

Олечка писал(а):

Дома тоже тошно сидеть целыми днями.

да я жить не успевала! пока что-то свяжу малявке, что-то сошью, книги по уходу почитаю, на форуме посижу, с кроликом подуркую- вот уж и муж с работы вернулся.

Да я не совсем о том, что делать нечего. Мне погулять хотелось сходить. А куда идти? на улице холодно, вот и ходила одна от магазина к магазину. Невесело.... sad
Олечка писал(а):

Да я не совсем о том, что делать нечего. Мне погулять хотелось сходить. А куда идти? на улице холодно, вот и ходила одна от магазина к магазину. Невесело....

А я вот хочу выйти погулять, но даже до магазина не могу себя заставить выползти. потому что на улице жара под 40 градусов. И ветер в наших степях сухой и противный. Ощущение, как будто ты в духовке...
Лето нам напоследок "улыбнулось". Даже вечером не легче становится. Более или менне прохладно только часов в 6 утра. но это как-то рановато lol
Блин, у меня дома даже ночью 27 градусов, а днем 32. Просто кошмар! Быстрей бы спала жара или родить бы уже чтоли?
Не знаю, как лето ходить на работу буду. Еще и каждый день туда-сюда на маршрутке ездить переполненной sad . Уже сейчас голова кружится от жары и 2 раза в обморок упала cry .
Да, жара это кошмар какой-то! Ненавижу лето sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах