Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 13   
Автор
Мне от жары помогало умыться холодной (очень холодной) водой и намочить руки до локтя, сразу не вытирать. А вообще мучилась ужасно, ничего так не донимало, как жара. Как вспомню, так вздрогну hang
Мурашкэ писал(а):

Да, жара это кошмар какой-то! Ненавижу лето

+1
Я не представляю как буду кормить малого.Он уже сейчас при кормлении(хоть и голенький) весь мокрый,а я от него. wall
А я ноги в мыску с водой опускала.
Anechka* писал(а):

А вообще мучилась ужасно, ничего так не донимало, как жара. Как вспомню, так вздрогну

Я тоже hang На прошлое лето пришелся жуткий токсикоз. Не могла даже до ванной дойти, чтобы умыться (и голова кружилась и тошнило от одного запаха ванной комнаты shock1 )

А сейчас
INFINITY писал(а):

не представляю как буду кормить малого.Он уже сейчас при кормлении(хоть и голенький) весь мокрый,а я от него.

Илюха 30 мая родился, в тот год была ужасная жара уже в это время. Но ничего, да кормить жарко было, но потнички почти не было. Только иногда появлялась.
Мурашкэ писал(а):

Я тоже На прошлое лето пришелся жуткий токсикоз. Не могла даже до ванной дойти, чтобы умыться (и голова кружилась и тошнило от одного запаха ванной комнаты

О,нет...Я тоже с содраганием это вспоминаю.Бррррр.
И мне все лето ходить
с ума сойти можно, лицо красное,жарко и тяжело ходить
У меня надежда на то, что июнь холодным должен быть по прогнозам синоптиков, хотя и им верить нельзя, а то страшно представить, что будет, как раз все лето ходить, а голова уже кружится mad
Ой, и я так хочу холодного июня! А то на работе сидеть целый день нереально... wall Спасает только кондишн...Но это в офисе. А если где-то мотаюсь по делам по городу, то ваще crazy2 crazy2
Owl, вроде у нас так и будет cool2 . Мне главное июнь пережить, а в июле в отпуск :[
А то у меня работа в основном по улице ходить, я не выдержу просто sad
ИнночкA писал(а):

Мне главное июнь пережить, а в июле в отпуск

Мне тоже июнь главное..А в июле уже и к родам готовиться надо lol
Owl искренне рада за тебя wink solidarnost . А мне кажется, что для меня время так долго тянется sad . Жду не дождусь родов
Меня жара совсем достала sad Как выйду на улицу начинают руки отекать,жуть просто...
Урра-урра, наступили долгожданные холода dance
Lotus писал(а):

И мне все лето ходить
с ума сойти можно, лицо красное,жарко и тяжело ходить

как я тебя понимаю...я уже сейчас вешаюсь порой...
wall
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 13