Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 13   
Автор
Сообщение
Ужас, сегодня вышла ровно в 9 утра из дома в магазин и сразу стало плохо от жары sad
Голова кружится, уши закладывает mad
А я стараюсь выходить из дома только рано утром,или после 6 вечера.Голова тоже сильно кружится,если выйдешь днем из дома, а потом приходишб совершенно обессиленая. sad
О да, жара капитальная. Проспала с 12,30 до 16,30, для меня это многовато. Встала а сил никаких. Жара все силы отбирает. Скажите, а на жару никого случайно не раздувает ? Врачи все время пугают, не дай Бог отеки. Нужно контролировать кольцо на пальце, не туже ли стало. Но на жару ведь всегда немного отекаешь? confused
я с утра хожу на озеро возле нашего дома,нахожусь там до 11,потом переползаю в тень,переодически окунаюсь в водичку и так до обеда.
возле воды жара не так ощущается. smile
а по городу стараюсь не ходить ни днем ни после обеда. сегодня сделала попытку поехать в центр,думала купить себе купальник,так на остановке так жарко стало,что я развернулась и пошла домой.вернулась такая обессиленная буд-то вагоны разгружала.
выберусь теперь на улицу только после 20.00

а че на озере делаешь? книжки читаешь ? на даче я б тоже ходила, но вечно там пьянь какая-то лазит. Самой я как-то не решаюсь, а больше и не с кем sad
я тоже только с утра или вечером на улицу выползала, а несколько дней назад и с утра плохо стало. Теперь дома стараюсь сидеть. Сегодня это почти нереально - жара ужастная, душ раз пять приняла - не помогает. У нас еще этаж 9 и южная сторона. wall
juli1986 писал(а):

Нужно контролировать кольцо на пальце, не туже ли стало

Кольцо не ношу уже месяц.
Я сижу дома под вентилятором, когда не надо на работу.....А когда на работу - под кондиционером. И то не спасает это меня cry Хочу на северный полюс crazy2
Я тоже сижу под вентилятором. А ещё рекомендую купить пульверизатор для белья и прыскать в воздух, или на себя. Классно! Как будто возле фонтана и ветер брызги несёт. Я только так и спасаюсь. Может брать с собой на улицу и время от времени брызгаться водичкой? lol
Лана. писал(а):

А ещё рекомендую купить пульверизатор для белья и прыскать в воздух, или на себя. Классно! lol


Спасибо тебе за совет!!! sweet теперь только так и спасаюсь. и даже ночью брызгаю на себя - такой кайф!! kiss
Муж, правда, не в восторге от такого холодного душа среди ночи lol укрывается на ночь с головой smile
amira писал(а):

Лана. писал(а):

А ещё рекомендую купить пульверизатор для белья и прыскать в воздух, или на себя. Классно! lol


Спасибо тебе за совет!!! sweet теперь только так и спасаюсь. и даже ночью брызгаю на себя - такой кайф!! kiss
Муж, правда, не в восторге от такого холодного душа среди ночи lol укрывается на ночь с головой smile


Да я тоже спасаюсь пульверизатором  excellent отличная идея!
Девочки, это мне одной так жарко, что голова не варит, делать ничего не получается, ни спать ни есть тоже не выходит, сидишь как истукан и себя жалеешь, что так тяжко жару переносить??!!
Я наверное одна такая cry ну просто невыносимо тяжко. Дома кондиционера нет, вентилятор только и тот не особо спасает.
Пугает одно, как оно в роддоме??? confused Как рожать в такую погоду, как ребеночку маленькому будет???!!!
Morkovka
Ты не одна такая sad
Но у нас даже вентилятора нету. Так жарко, что нет сил поехать за ним crazy2
Мне помогает 2 вещи. Душ - постепенно менять воду с теплой на совсем холодную по мере привыкания. Отлично освежает. Ну и потом поддерживать эффект с помощью пульверизатора с прохладной водой.
Ночью тоже сплю с пульверизатором в обнимку lol
Ну или на крайняк - ноги опускать в тазик с прохладой водой. Но не долго держать, а время от времени по мере нагревания smile
Morkovka писал(а):

делать ничего не получается, ни спать ни есть тоже не выходит, сидишь как истукан и себя жалеешь, что так тяжко жару переносить??!!

я тоже думала, что я одна такая, постоянно клонит ко сну-не хочеться ни есть, не ходить. А в роддоме была в пятницу-там просто катастрофа, девочки лежат на коридорах, потому что переполненны палаты, окна везде открыты, но это не спасает от духоты, а некоторые лежат там уже по несколько недель, лучше уж дома- хоть можно под душ залезть или в холодильнике остужать зеленыЙ чай с лимоном. Только вот вопрос, как ночью спасаться? Я уже думаю, может, мочить в холодной воде постельное белье и укрываться.
Bulbashka
Я сплю с открытыми окнами, на тоненькой хб простынке, с вентилятором под мокрым полотенцем crazy2 перд сном обязательно холодный душ и стакан простой воды.

А в каком это рд такое происходит??? confused
а я на улицу с Елисеем стараюсь не выходить, спасаемся от жары просто - сидим дома)) под кондёрами (у нас их 2) :[ как только ступаю за порог квартиры - начинается дурдом. Не представляю как люди в такую жару ещё и работают(( я еле-еле до пляжа доезжаю, а там с Елисеем сидим в воде не вылазя и то не могу сказать что вода как то бодрит.. кипяток(( confused
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах