Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   
Автор
Сообщение
девченки я уже сума схожу от жары и духоты дышать не чем, я из ванны не вылезаю, а на пляж пойти боюсь там ща полно заразы и микробов, lol а от жары кружиться голова, винтелятор не помогает вообще, как спасаться?

периодически смачивать руки под струей холодной воды, до локтя, мне свекровь сказала , что так делать нужно, помогает :!:
Интересный способ - надо попробовать! lol
А я и до беременности и сейчас спасаюсь зеленым чаем: утром чашечку допустимо горячего в себя вливаешь - и на полдня отличное самочувствие! Жара ощущается, но нет интенсивного потоотделения, не хочется часто пить, чувствуешь себя хорошо... Вообще, зеленый чай считается одним из лучших средств уталения жажды и от зноя!
А я пью зеленый чай холодный с лимоном, завариваешь добавляешь лимон - немного остужаешь - переливаешь в бутылку и в холодильник - жажду снимает супер!!! lol Попробуйте!!!
да, холодный чай - это супер! А ещё, если на открытые водоёмы не решаешься(в прочем, как и я), то попурзайся в бассейне!!!

ну что за жизнь... духота невозможная. все время хожу в полуобморочном состоянии
KID писал(а):

ну что за жизнь... духота невозможная. все время хожу в полуобморочном состоянии

у нас так же... я никогда так не жаждила дождя....
А у нас сегодня прошел дождь!!! Правда это не очень спасло - но все таки попрохладнее стало!! lol
а у нас вчера дожик немножко издевательски покапал 5 мин и все, опять засияло солнце... хотя, по всем прогнозам погоды у нас уже неделю как идут грозы и дожди... где же они?...
у нас тоже второй день с утра дождик и прохлада, а после обеда, такая невыносимая духота shock
У меня в городе холодина стояла только сегодня теплее начало ставать.
KID писал(а):

...по всем прогнозам погоды у нас уже неделю как идут грозы и дожди... где же они?...

Я ведь на радио работаю - тоже несколько раз в день читаю прогноз погоды... У нас тоже "идут" дожди... Но только по прогнозу... А так жара невыносимая...
А еще вспомнила "прикол" не очень-то и весёлый... С 1 июля у нас отключают горячую воду на месяц... Профилактика, блин... Будь-то летом вода гарячая не так нужна!!! Ужас!!! Надо куда-то на море уезжать! :?
Kleto4ka писал(а):

С 1 июля у нас отключают горячую воду на месяц... Профилактика, блин... Будь-то летом вода гарячая не так нужна!!! Ужас!!!...

а у нас сегодня отключили... правда на 2 нед...
Ну и так у нас круглые сутки вода горячая... Без перебоев... И раз в год (почему-то именно летом) на месяц выключают! sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах