Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Seya или кто тут еще консультирует, помогите пожалуйста разобраться.
я с помощью учебника простейшего сайтостроения сделала 2 сайта для мамы и мужа. Естественно они не функционируют по техническим причинам crazy2 Я понимаю что это баловство, что нужна помощь профессионалов. Но их ТАК МНОГО этих компаний предлагающих сайтостроение, а также хостинг crazy2 я запуталась в них.
Как лучше выбрать компанию, учитывая что я ТОЧНО знаю ЧТО именно я хочу видеть по картинке. И естественно информационное наполнение 100% мое и в этом плане все сделано по страничкам.
подскажите компанию с наиболее адекватными специалистами и ценами kiss
или же...может быть...кто то согласится консультировать он лайн тут по техническим вопросам и помочь мне запустить мои же сайты самостоятельно....и в этом варианте также возникает вопрос:
я слышала о существовании бесплатного хостинга - насколько это реально и заслуживает доверия?
спасибо! kiss
а раздел модерируют? sad хоть бы кто написал уж "не знаем, не можем помочь" sad sad Ладно.... Закройте пожалуйста темку тогда, че ж она тут висеть то будет пустая...
Или в ЛС надо админам писать с просьбой о закрытии темы? rolleyes
Альченок
Прости, не видела тему раньше.

Ну я сама слаба в этом вопросе, так как и сама балуюсь пока только)

Бесплатным хостингам я не особо восторгаюсь, так как они на определенных условиях суют тебе на сайт рекламные баннеры в большом количестве - это раздражает. + У некоторых фирм есть даже условия по посещению в месяц, так сказать объем работы, который твой сайт должен выполнять.

Есть другой вариант: сделать у себя дома сервер с круглосуточным подключением прямым и работой - это реально для тех кто "шарит" и есть место под серверную, так как постоянное гудение ПК раздражает. Но на такой вариант нужно иметь кой какие денежные средства.

Что касается платного хостинга: тут я ничего посоветовать не могу, так как просто не интересовалась пока. Попробуй почитать условия, сравнить цены, посмотреть сайты держащиеся на этом хостинге и сравнить.

По сайтостроению....с меня толка не будет. Я сама строю с книгой в зубах))


К примеру, буквально месяца 3 назад по совету родственника муж звонил какому-то мужику узнавать стоимость создания сайта. Сказали от 4000 грв в зависимости от сложности.
Но нужно учитывать, что чтобы сайт работал за ним должен кто-то следить. Тобишь, тот кто создает под заказ и размещает у себя твой сайт - тот кто следит за ним, за его работоспособностью и чтобы там всё было в порядке.
Идем дальше... если сайт рассчитан на посетителей, то ему нужна раскрутка - это ещё денежные вложения.. конечно, если только ты сама не умеешь этого делать. Стоить может от 400грв.

Это пока всё что я могу тебе рассказать.
Если есть какие-то вопросы по сайтостроению - задавай. Может и сможет кто-то ещё что-то подсказать.

добавлено спустя 9 минут:

Альченок писал(а):

а раздел модерируют? sad хоть бы кто написал уж "не знаем, не можем помочь" sad sad Ладно.... Закройте пожалуйста темку тогда, че ж она тут висеть то будет пустая...
Или в ЛС надо админам писать с просьбой о закрытии темы? rolleyes
_________________


Раздел модерируют, но так сложилось, что я ещё от начала мая на ПМЖ вне Киева и вне доступности интернета. Поэтому о своих перемещениях я пишу в ТУТ

Но последний раз в срочном порядке уехала и только в пятницу вернулась. Так же в эту пятницу снова уеду неизвестно на сколько.

Так что я единственный экземпляр, который тут обитает. Супермодераторы могут тоже тут модерировать, но это редко происходит.

Так что, прости ещё раз - пиши вопросы, лучше пускай они повисят в открытом виде, рано или поздно на них кто-то сможет ответить. wink
Альченок я сейчас тоже занимаюсь созданием своего сайта, мне посоветовали хороший хостинг http://hvosting.ua/hosting/line/base/ лучше выбрать Site с базой данных. Но я сама еще не пробовала там ставить сайт,
Девусечки, есть у кого ключ к artisteer или програмка с ключом? Очень надо!!!!!

добавлено спустя 11 минут:

Я разобралась! Если кому надо есть Артисти 3-й dance
Д@рья
Посмотри тут и тут - выбирай что подходит) Сайт проверенный (я там всё качаю). Ты меня даже заинтересовала и себе скачаю)))

ПЕРВЫЙ
ВТОРОЙ

ЗЕРКАЛО другой вариант
Поблагодарили(1): Д@рья
Seya
Спасибки!!! kiss Я просто с кряком не могла разобраться smutilsa Артисти классная програмка делать самой шаблон для сайта  excellent .
Не знаю актуально ли еще, но все же..

Начать нужно с того что за сайт и о чем. Одно дело если это просто баловство не столь важное для вас, то особо заморачиваться не стоит с платными или бесплатными хостингами. Можно поискать хостинги где можно сайт заполнять в шаблоны.

Сервер у себя дома - это не очень хорошо и практически не выгодно, если Вы, конечно, не являетесь так же владельцем собственной электростанции и готовы постоянно следить за работоспособностью своего сайта.

Если же сайт уже больше для бизнеса или важный для Вас, то лучше брать нормальный хостинг. Рассмотрите вариант зарубежного хостера. Мне когда-то посоветовали хороший хостинг в Питере, цены дешевле украинского, а качество тьху тьху тьху. Для начинающих у них есть возможность установить многие движки сайтов буквально двумя щелчками мыши, а потом заполнять текстом. Ссылку не буду давать, а то сочтут за рекламу, но такие варианты думаю можно поискать и в других местах
Столкнулся с идеей создать сайт с таким чатом(раздел Викторина), интересует именно такой раздел где есть вопрос и если ответ верный, то робот автоматически выдает нужный текст по типу- бла-бла-бла. Вот адрес оригинала(работает только под Opera)- http://chat.kotok.ru// Чтобы не мучились с регистрацией- Логин kirovograd пароль 12345 Где можно взять такой же чат на джумлу?
У меня та же проблема, что и у Альчонок) Нужно создать сайт для праздничного агенства, реклама, информация о событиях и т.д. Куда податься?
Любашка
Ты сайт сама делать будешь? В каких программах? Или писать сама будешь кодом?
fotobest
Цитата:

Сервер у себя дома - это не очень хорошо и практически не выгодно, если Вы, конечно, не являетесь так же владельцем собственной электростанции и готовы постоянно следить за работоспособностью своего сайта



У моего мужа стоял сервер на работе. Просто был подключен к бесперебойке (24 часовой). Отключение электроенергии бывало очень-очень редко.
Сейчас в новую квартиру тоже планирует сервер поставить (муж - программист), говорит, что это нужная штука.
Д@рья
Если научиться самой несложно, я бы хотела, конечно, сама. Но целесообразно ли это? И что нужно знать,как объяснить человеку(если найду такого), что мне нужно от сайта?
Я бы ла бы благодарна, если бы кто-то скинул информацию для чайников по созданию сайта. Мне нужно создать сайт типа такого
http://www.fantasiapa.ru/
Любашка
Такой сайт на самом деле сделать не сложно. Я бы слепила его в программе web page maker 3.21
Спойлер:

Эту программку очень легко освоить даже методом тыка. Посмотри в яндексе куча уроков и даже видео уроков wink
А если что то посложнее нужно, например с флешем, красивой галереей, это нужно на движке делать. Я делаю на joomla.
amira писал(а):


У моего мужа стоял сервер на работе. Просто был подключен к бесперебойке (24 часовой). Отключение электроенергии бывало очень-очень редко.
Сейчас в новую квартиру тоже планирует сервер поставить (муж - программист), говорит, что это нужная штука.


ну программисты это да... это можно сказать почти не люди :) (без всяких обид) знакома с двумя и у каждого на работе официально-подпольно свой сервер запущен :) Дома тоже жутко хотели иметь эту вещь, но один женился (и жена не была в восторге), а насчет второго точно не знаю.
Если все же поставит дома сервер, то у него по крайней мере будет хватать опыта и знаний что с ним сделать если что вдруг. А что делать нежной и хрупкой девушке с сервером дома? :)

добавлено спустя 26 минут:

Любашка писал(а):

Д@рья
Если научиться самой несложно, я бы хотела, конечно, сама. Но целесообразно ли это? И что нужно знать,как объяснить человеку(если найду такого), что мне нужно от сайта?
Я бы ла бы благодарна, если бы кто-то скинул информацию для чайников по созданию сайта. Мне нужно создать сайт типа такого
http://www.fantasiapa.ru/


Все зависит от поставленных целей. Допустим, если есть желание разбираться, учиться и развиваться в сайтостроении то, как говорится, дорогу осилит идущий. Но тогда нужно смириться, что на это уйдет время, силы и первый блин сами знаете какой может получиться и для бизнеса поначалу может быть почти бесполезным. Но зато если Вы выдержите пройти весь путь то в награду Вы лучше будете понимать что и как творится и что с этим делать и работать самостоятельно с сайтом, ну и конечно почти не потратить денюжку.

Если же вся эта филькина грамота Вам особо не интересна, то лучше сразу заказать. Если человек нормальный, то он не только сможет понять Вас, а и скорее всего предложит оптимальный вариант исходя со своего опыта. Плюс такой сайт будет удобный как для людей так и легок для раскрутки (чтобы люди находили его по ключевым словам в яндексах-гуглях).

Я понимаю что сказать легче, чем решить вопрос. Честно говоря, у меня в этом вопросе хорошая фора в виде мужа :) Он в этой теме уже давно, раньше даже зарабатывал на созданиях сайтов. От него я и наслышалась столько много о сайтах :) Поэтому, когда мне нужен был сайт я долго не думала как его делать и сразу поставила ему задачу в общих чертах, а продумывание подробностей (а всяких ньюансов оказалось просто немеряно) оставила за ним :) В итоге я не пожалела о своем решении, ссылка на результат сейчас в моем профиле.

Но опять же повторюсь, в Вашем случае первым делом нужно взвесить все + и - и принять какое-то одно решение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах