Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Stu писал(а):

Калинка писал(а):
у меня для моей кошки есть капли, которые я давала когда она орала, хотела гулять, за 4 дня все закончилось.

использование таких препаратов очень очень часто приводит к тем проблемам которые я описывала выше.

то есть получается лучший выход- стерилизация??? моей кошке около года.

а для кошки которой около 10 лет не страшна стерилизация??? это очень проблемно сделать, т.к деревня от на с в 250км, кошка вреднючая, кусает царапает, мне сложно представить, что ее нужно везти к нам, потом через недели 2 обратно. Неужели нет выхода??
Калинка писал(а):

то есть получается лучший выход- стерилизация??

да.
Калинка писал(а):

а для кошки которой около 10 лет не страшна стерилизация??? это очень проблемно сделать, т.к деревня от на с в 250км, кошка вреднючая, кусает царапает, мне сложно представить, что ее нужно везти к нам, потом через недели 2 обратно. Неужели нет выхода??

выход или стерилизовать и рисковать и ее здоровьем (в 10 лет это конечно сложнее для ее организма) и рисковать быть покусанными и поцарапанными или не трогать ее пусть будет как есть. Или искать ветеринара там который прооперирует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах