Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   

Выбирали бы репетитора из "своих " учителей или брали бы со стороны?
Своих
0%
 0%  [ 0 ]
Со стороны
15%
 15%  [ 2 ]
Я за хороших репетиторов ЛЮБЫХ
76%
 76%  [ 10 ]
Я против репетиторов
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор
Сообщение
Owl
У Светы няня столько получала.
Aleks
понятно))) я бы за такую цену на каждый день няню наняла lol
Owl
не говори)) Мы платили 30.
Owl
Аня, 10 грн/час - это еще не предел. Видела на днях объявление в Нете.
"Нуждаемся в репетиторе для ребенка 9 лет. Бесплатно" Вот так!

Хотя наверно, сранивать цену няни и репетитора не очень корректно. У няни за счет нескольких часов работы подряд может в итоге выйти бОльшая сумма.
lyu_mur писал(а):

"Нуждаемся в репетиторе для ребенка 9 лет. Бесплатно" Вот так!

shock shock shock shock shock shock как так? а с какой радости бесплатно должны с их ребенком заниматься? shock
lyu_mur писал(а):

А рекомендации тебя бы устроили устные или в письменной форме?


как по мне - так и устной между родителями хватает) хорошего преподавателя рекомендуют сами родители... или тут главное фарт, что ли)
Например, занималась с девочкой со школы для знаний и она параллельно занималась ещё с учителем со школы - для оценок
как по мне - это ужасно и не правильно, но выбора у родителей не было, тк учитель занижала оценки(((
в моем случае - нужно было хорошо зарекомендовать себя среди нескольких учеников и пошло волной - все хотели заниматься) но только я в декрет ушла))) и позже звонили, но у меня сил не было)
сейчас тоже периодически думаю, как собраться и искать учеников, но нужно снова пообщаться с англоязычными товарищами для освежения так сказать)))
хотя - учила еще и студентов в колледже - так желающих было пару человек, им знания особо не нужны были...

добавлено спустя 2 минуты:

lyu_mur
я не раз видела услуги по обмену) вот вы нам репетиторство, а я вам ....ну маникюр допустим) мож там тоже так? rolleyes
Owl писал(а):

lyu_mur писал(а):

"Нуждаемся в репетиторе для ребенка 9 лет. Бесплатно" Вот так!

shock shock shock shock shock shock как так? а с какой радости бесплатно должны с их ребенком заниматься? shock

Это предложение может заинтересовать репетиторов без опыта, например, чтобы получить первую рекомендацию. Но у меня-то опыт уже есть, вот и резануло глаз mad .
Mamasina
Я сразу решила, что это вы маникюр предлагаете. Потом прочла все сообщение и поняла, что это было в общем сказано.
lyu_mur писал(а):


То есть вы его нашли заранее и занятия аж следующим летом?

мы же на тыwink

да ,именно так. сейчас мы в нем не нуждаемся,а летом,для поддержания знаний-самое оноwink
lyu_mur
lol lol lol
да нет, я как раз про репетиторство англ языка)))) маникюр - эт не мое)))
если внимательно прочесть первую часть поста wink
Mamasina писал(а):

lyu_mur
lol lol lol
да нет, я как раз про репетиторство англ языка)))) маникюр - эт не мое)))
если внимательно прочесть первую часть поста wink

Уже разобралась. Но спасибо за идею.Хотя, из моего опыта, люди которые по обмену, относятся к обучению как-то менее серьезно, чем обычные ученики за деньги. Или, возможен еще вариант, просто ищут клиентов на свои услуги. smile Например, однажды я провела урок ребенку в обмен на массаж его отца. Было немножко стремно, но я рискнула. В итоге отец мне говорит: "Урок замечательный. Сын остался доволен. Но сейчас ведь конец мая, летом мы не будем заниматься. Может, с сентября. А вот на массаж можете записаться сейчас shock ". Я не записалась, так как после сеанса потом спина дня три болела.

Но в принципе вариант "услуга за услугу" я тоже допускаю.Например, меня интересуют уроки немецкого smile
lyu_mur, мне все-таки кажется, что лучше все-таки платить деньгами, а потом уже услуги себе нужные искать.имхо
Хотя...ситуации разные бывают)

Это просто было предположение к этому

lyu_mur писал(а):

10 грн/час - это еще не предел. Видела на днях объявление в Нете.

"Нуждаемся в репетиторе для ребенка 9 лет. Бесплатно" Вот так!

Mamasina писал(а):


лучше все-таки платить деньгами, а потом уже услуги себе нужные искать.имхо

Согласна.Деньгами рассчитываться проще.

добавлено спустя 23 минуты:

ШкоДница писал(а):


мы же на тыwink

Да, я помню. kiss Я имела ввиду, что выбирали ты и муж smile
lyu_mur писал(а):


Да, я помню. kiss Я имела ввиду, что выбирали ты и муж smile


этим только я занимаюсь))))


а какой классный у нас репетитор по франсе smutilsa , многие спасибо за нее сказали уже.А мы были у нее самые первые)


Ищем сейчас по китайскому,но тишина sad
ШкоДница писал(а):




Ищем сейчас по китайскому,но тишина sad

Аналогично.
У нас в городе такого репетитора днем с огнем не сыщешь sad
А мы еще балованые, нам нужно что бы домой приезжал, так боюсь что долго мы искать будем sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах